« Evénements Spéciaux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|<div class="survol">{{Image PX|Evenement Saint Patrick1|180|Lien=Pièces d'or}}</div> | |<div class="survol">{{Image PX|Evenement Saint Patrick1|180|Lien=Pièces d'or}}</div> | ||
|<div class="survol">{{Image PX|Event Pâques 2018|180|Lien=Pâques 2020}}</div> | |<div class="survol">{{Image PX|Event Pâques 2018|180|Lien=Pâques 2020}}</div> | ||
|- | |||
|<div class="survol">{{Image PX|Evènement d'artisanat|180|Lien=Mini-événement sur l'artisanat}}</div> | |||
|<div class="survol">{{Image PX|Logo soccerevent|170|Lien=}}</div> | |||
|colspan="2"| | |||
|} | |} | ||
<br>[[Fichier:Barre de division.png|center|150px|link=]]<br> | <br>[[Fichier:Barre de division.png|center|150px|link=]]<br> |