« Evénements Spéciaux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|<div class="survol">{{Image PX|Event Saint-Valentin 2015|180|Lien=La Saint-Valentin 2018}}</div> | |<div class="survol">{{Image PX|Event Saint-Valentin 2015|180|Lien=La Saint-Valentin 2018}}</div> | ||
|<div class="survol">{{Image PX|Event carnaval|180|Lien=Carnaval dans l'Ouest Sauvage}}</div> | |<div class="survol">{{Image PX|Event carnaval|180|Lien=Carnaval dans l'Ouest Sauvage}}</div> | ||
|-align="center" | |||
|<div class="survol">{{Image PX|Event Pâques 2018|180|Lien=Pâques 2018}}</div> | |||
|colspan="2"| | |||
|} | |} | ||
{{Encart|'''Année 2017'''}} | {{Encart|'''Année 2017'''}} |