« Evénements Spéciaux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|<div class="survol">{{Image PX|Event Journée des Morts 2014|180|Lien=Journée des Morts 2017}}</div> | |<div class="survol">{{Image PX|Event Journée des Morts 2014|180|Lien=Journée des Morts 2017}}</div> | ||
|<div class="survol">{{Image PX|Event Noël 2014|180|Lien=Vente de Noël 2017}} </div> | |<div class="survol">{{Image PX|Event Noël 2014|180|Lien=Vente de Noël 2017}} </div> | ||
|-align="center" | |||
|<div class="survol">{{Image PX|Event chasse aux citrouilles|180|Lien=Chasse aux citrouilles}}</div> | |||
|colspan="2"| | |||
|} | |} | ||
{{Encart |'''Année 2016'''}} | {{Encart |'''Année 2016'''}} |