« Acharné » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « Catégorie:Missions link=Listing des missions#Quêtes de base|right {{Quête PRQ |Niveau=79 |Dispo= |Répétable=NON |Achev... ») |
mAucun résumé des modifications |
||
Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
|{{Image Std|Barman}} | |{{Image Std|Barman}} | ||
|{{Mission|Mission|2220}} | |{{Mission|Mission|2220}} | ||
| - | |{{DDM Lieu|Lieu|Coord=C10-Coord 3}} | ||
|{{XP| 200}} | |{{XP| 200}} | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
Ligne 173 : | Ligne 173 : | ||
|{{Image Std|Barman}} | |{{Image Std|Barman}} | ||
|{{Mission|Mission|2240}} | |{{Mission|Mission|2240}} | ||
|- | |{{TabNiv2|1M|Centre}} | ||
|{{XP| 150}} | |{{DDM Lieu|Lieu|Coord=C10-Coord 3}} | ||
|{{Job|Piller des cadavres|2h}} | |||
{{Tableau Fin}} | |||
|{{XP| 150}} | |||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|{{Image Std|Barman}} | |{{Image Std|Barman}} | ||
Ligne 180 : | Ligne 183 : | ||
|{{TabNiv2|2M|Centre}} | |{{TabNiv2|2M|Centre}} | ||
|{{DDM Lieu|Lieu|Coord=C10-Coord 3}} | |{{DDM Lieu|Lieu|Coord=C10-Coord 3}} | ||
|{{ | |Termine<br>'''''XXXXX''' (2241)'' {{Coche verte}} | ||
{{Tableau Fin}} | {{Tableau Fin}} | ||
|{{XP| | |{{XP| 150}} | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|{{Image Std|Barman}} | |{{Image Std|Barman}} | ||
Ligne 188 : | Ligne 191 : | ||
|{{TabNiv2|1M|Centre}} | |{{TabNiv2|1M|Centre}} | ||
|{{DDM Lieu|Lieu|Coord=C10-Coord 3}} | |{{DDM Lieu|Lieu|Coord=C10-Coord 3}} | ||
|{{Job| | |{{Job|Fabriquer des cercueils|10 fois}} | ||
{{Tableau Fin}} | {{Tableau Fin}} | ||
|{{XP| | |{{XP| 230}} | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|{{Image Std|Barman}} | |{{Image Std|Barman}} | ||
Ligne 196 : | Ligne 199 : | ||
|{{TabNiv2|2M|Centre}} | |{{TabNiv2|2M|Centre}} | ||
|{{DDM Lieu|Lieu|Coord=C10-Coord 3}} | |{{DDM Lieu|Lieu|Coord=C10-Coord 3}} | ||
|{{ | |{{Job|Cambrioler|5h}} | ||
{{Tableau Fin}} | {{Tableau Fin}} | ||
|{{XP| | |{{XP| 460}}<br>{{$| 200}} | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|{{Image Std|Barman}} | |{{Image Std|Barman}} | ||
|{{Mission|Mission|2244}} | |{{Mission|Mission|2244}} | ||
|{{TabNiv2|1M|Centre}} | |{{TabNiv2|1M|Centre}} | ||
|{{DDM Lieu|Lieu|Coord=C10-Coord 3}} | |||
|{{Duel|GAGNE|Représentant Harris}} | |||
{{Tableau Fin}} | |||
|{{XP| 1024}} | |||
{{Tableau Mission Ligne2}} | |||
|{{Image Std|Barman}} | |||
|{{Mission|Mission|2245}} | |||
|{{TabNiv2|2M|Centre}} | |||
|{{DDM Lieu|Lieu|Coord=C10-Coord 3}} | |{{DDM Lieu|Lieu|Coord=C10-Coord 3}} | ||
|{{Job|Creuser des tombes|4h}} | |{{Job|Creuser des tombes|4h}} |
Version du 19 avril 2015 à 10:09
Prérequis
Quête
Quête
Répétable
Niveau
Minimum
79Minimum
Quête(s) préalablement achevée(s):
Donneurs de missions | Intitulé de quête (ID des missions) |
Conditions | Récompenses | ||
---|---|---|---|---|---|
Mission (2220) |
200 | ||||
Mission (2221) |
- | 90 | |||
Mission (2222) |
|
350 | |||
Mission (2223) |
|
370 | |||
Mission (2224) |
|
||||
Mission (2225) |
|
421 | |||
Mission (2226) |
|
300 | |||
Mission (2227) |
|
360 250 | |||
Mission (2228) |
|
200 | |||
Mission (2229) |
|
120 | |||
Mission (2230) |
|
120 | |||
Mission (2231) |
|
230 500 | |||
Mission (2232) |
|
500 | |||
Mission (2233) |
|
300 | |||
Mission (2234) |
|
400 | |||
Mission (2235) |
|
620 400 | |||
Mission (2236) |
|
620 400 | |||
Mission (2237) |
|
200 | |||
Mission (2238) |
|
500 | |||
Mission (2239) |
|
370 300 | |||
Mission (2240) |
|
150 | |||
Mission (2241) |
|
150 | |||
Mission (2242) |
|
230 | |||
Mission (2243) |
|
460 200 | |||
Mission (2244) |
|
1024 | |||
Mission (2245) |
|
3100 989 |
Coordonnées des donneurs de missions Pour accepter une quête proposée par un donneur de missions qui ne se trouve pas au saloon, il faut vous déplacer dans un lieu précis ; leur localisation est indiquée ci-dessous. | ||||||
|
||||||