« Produits » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Cliquez sur les images pour accéder aux catégories
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 964 : | Ligne 964 : | ||
{{Encart |'''Les autres produits'''}} | {{Encart |'''Les autres produits'''}} | ||
{| cellpadding="0" cellspacing="1" | |||
|{{Objet|Cuve}} | |||
|{{Objet|Brosse à cheval}} | |||
|{{Objet|Cuillère}} | |||
|{{Objet|3ème clé}} | |||
|{{Objet|Paquet d'Henry}} | |||
|{{Objet|Paquet de la part de ton Oncle}} | |||
|{{Objet|Selle de Freeman}} | |||
|{{Objet|Selle de Doc}} | |||
|{{Objet|Selle de Cartwright}} | |||
|{{Objet|Drapeau de l'indépendance}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Sou numéro 1}} | |||
|{{Objet|Un barbecue et tout bascule}} | |||
|{{Objet|Mug de l'oktoberfest}} | |||
|{{Objet|Porte-bonheur}} | |||
|{{Objet|Balle d'hiver}} | |||
|{{Objet|Les cloches de Noël}} | |||
|{{Objet|Sacoche en cuir de Valentin}} | |||
|{{Objet|Oeuf de la confrontation de Pâques}} | |||
|{{Objet|Ballon de football}} | |||
|{{Objet|Selle de Black Bart}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Selle de Bob Dalton}} | |||
|{{Objet|Selle de Jesse Chisholm}} | |||
|{{Objet|Selle de l'indépendance de Thomas Jefferson}} | |||
|{{Objet|Selle du hors-la-loi}} | |||
|{{Objet|Selle de Bill Doolin}} | |||
|{{Objet|Selle de Deadwood Dick}} | |||
|{{Objet|Selle de Franck James}} | |||
|{{Objet|Coeur de l'Oktoberfest de Ludwig}} | |||
|{{Objet|Selle de Gonzales}} | |||
|{{Objet|Selle de La Catrina}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Selle mexicaine}} | |||
|{{Objet|Selle de l'Aristocrate}} | |||
|{{Objet|Selle Aztèque}} | |||
|{{Objet|Temps}} | |||
|{{Objet|Biscuit au beurre}} | |||
|{{Objet|Scalp1}} | |||
|{{Objet|Oeuf}} | |||
|{{Objet|Carotte}} | |||
|{{Objet|Points de la flèche}} | |||
|{{Objet|Allumettes}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Liste d'achats}} | |||
|{{Objet|Dé}} | |||
|{{Objet|Morceau d'or}} | |||
|{{Objet|Harmonica}} | |||
|{{Objet|Ticket West}} | |||
|{{Objet|Badge de Pinkerton}} | |||
|{{Objet|Déclaration d'indépendance}} | |||
|{{Objet|Film réel}} | |||
|{{Objet|Bobine de film en or}} | |||
|{{Objet|Cartouchière lourde}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Numéro anniversaire du TW-Times}} | |||
|{{Objet|Masque de Roméo}} | |||
|} |
Version du 7 mars 2015 à 00:02