« Produits » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Cliquez sur les images pour accéder aux catégories
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 180 : | Ligne 180 : | ||
|{{Objet|Peau d'alligator}} | |{{Objet|Peau d'alligator}} | ||
|- | |- | ||
|{{Objet|Sac avec un produit commun}} | |||
|{{Objet|Vodka}} | |{{Objet|Vodka}} | ||
|{{Objet|Bride de cheval}} | |{{Objet|Bride de cheval}} | ||
Ligne 599 : | Ligne 600 : | ||
{{Encart |'''Les produits utilisables'''}} | {{Encart |'''Les produits utilisables'''}} | ||
{| cellpadding="0" cellspacing="1" | |||
|{{Objet|Calumet bien rempli}} | |||
|{{Objet|Élixir de santé}} | |||
|{{Objet|Sac avec un produit commun}} | |||
|{{Objet|Sac avec un produit rare}} | |||
|{{Objet|Potion du renouveau}} | |||
|{{Objet|Potion de l'oubli}} | |||
|{{Objet|Potion de l'affaiblissement}} | |||
|{{Objet|Rôti de fête}} | |||
|{{Objet|Stollen}} | |||
|{{Objet|Jus de vie}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Liquide de vie}} | |||
|{{Objet|Instructions de travail simples}} | |||
|{{Objet|Instructions de travail simples et détaillées}} | |||
|{{Objet|Instructions de travail avancées}} | |||
|{{Objet|Instructions de travail avancées et détaillées}} | |||
|{{Objet|Instructions de travail expertes}} | |||
|{{Objet|Instructions de travail expertes et détaillées}} | |||
|{{Objet|Instructions de travail triviales}} | |||
|{{Objet|Instructions de travail triviales et détaillées}} | |||
|{{Objet|Huile pour arme miroitante}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Huile pour arme intensément miroitante}} | |||
|{{Objet|Huile pour arme brillante}} | |||
|{{Objet|Huile pour arme intensément brillante}} | |||
|{{Objet|Crosse d'arme d'épaule robuste}} | |||
|{{Objet|Crosse d'arme d'épaule intensément robuste}} | |||
|{{Objet|Canon robuste}} | |||
|{{Objet|Canon robuste et renforcé}} | |||
|{{Objet|Canon allongé}} | |||
|{{Objet|Canon allongé et renforcé}} | |||
|{{Objet|Huile de graissage pour arme}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Huile de graissage plus intense pour arme}} | |||
|{{Objet|Cran de mire amélioré}} | |||
|{{Objet|Cran de mire robuste et amélioré}} | |||
|{{Objet|Cartouches améliorées}} | |||
|{{Objet|Nombreuses cartouches améliorées}} | |||
|{{Objet|Chambre améliorée}} | |||
|{{Objet|Chambre huilée et améliorée}} | |||
|{{Objet|Café}} | |||
|{{Objet|Guarana}} | |||
|{{Objet|Maté}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Sac du cuisinier}} | |||
|{{Objet|Sac du charlatan}} | |||
|{{Objet|Sac du forgeron}} | |||
|{{Objet|Sac du maitre sellier}} | |||
|{{Objet|Carapace de tortue fusée en poudre}} | |||
|{{Objet|Lettre verte}} | |||
|{{Objet|Lettre rouge}} | |||
|{{Objet|Lettre bleue}} | |||
|{{Objet|Lettre dorée}} | |||
|{{Objet|Lettre extraordinaire}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Paquet de Chingachgook}} | |||
|{{Objet|Paquet de Natty Bumppo}} | |||
|{{Objet|Paquet d'Allan Quatermain}} | |||
|{{Objet|Arme de la poitrine}} | |||
|{{Objet|Collier d'amour de Cupidon}} | |||
|{{Objet|Vêtements de Freeman}} | |||
|{{Objet|Vêtements de Doc}} | |||
|{{Objet|Vêtements de Cartwright}} | |||
|{{Objet|Accusé de réception du Cheval}} | |||
|{{Objet|Potion de l'oubli1}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Potion de l'oubli2}} | |||
|{{Objet|Potion de la sagesse}} | |||
|{{Objet|Potion de sagesse abondante}} | |||
|{{Objet|Le grand voyage}} | |||
|{{Objet|Un retour d'impôt infime}} | |||
|{{Objet|Un petit retour d'impôt}} | |||
|{{Objet|Remboursement d'impôt}} | |||
|{{Objet|Un retour d'impôt non négligeable}} | |||
|{{Objet|Un retour d'impôt important}} | |||
|{{Objet|Renforcement de la médaille d'honneur}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Renforcement de la montre de poche}} | |||
|{{Objet|Renforcement des bijoux fantaisie}} | |||
|{{Objet|Renforcement du rabot}} | |||
|{{Objet|Renforcement de la pelle}} | |||
|{{Objet|Renforcement de la dynamite}} | |||
|{{Objet|Renforcement des menottes}} | |||
|{{Objet|Renforcement de la pioche}} | |||
|{{Objet|Renforcement de l'abot}} | |||
|{{Objet|Renforcement de la faucille}} | |||
|{{Objet|Renforcement du piège à castor}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Renforcement de la canne à pêche}} | |||
|{{Objet|Renforcement des documents}} | |||
|{{Objet|Renforcement du tableau}} | |||
|{{Objet|Renforcement de la croix en bois}} | |||
|{{Objet|Renforcement du masque}} | |||
|{{Objet|Renforcement de la fourche à fumier}} | |||
|{{Objet|Panier à linge}} | |||
|{{Objet|Galactic Gargler}} | |||
|{{Objet|Simple feuille de trèfle}} | |||
|{{Objet|Deux feuilles de trèfle}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Trois feuilles de trèfle}} | |||
|{{Objet|Un petit bouquet de trèfles}} | |||
|{{Objet|Un gros bouquet de trèfles}} | |||
|{{Objet|Un petit peu de liquide rouge}} | |||
|{{Objet|Un peu de liquide rouge}} | |||
|{{Objet|Liquide rouge}} | |||
|{{Objet|Beaucoup de liquide rouge}} | |||
|{{Objet|Beaucoup de liquide rouge1}} | |||
|{{Objet|Une unité de munitions spéciales}} | |||
|{{Objet|Deux unités de munitions spéciales}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Trois unités de munitions spéciales}} | |||
|{{Objet|Quatre unités de munitions spéciales}} | |||
|{{Objet|Un fer à cheval doré}} | |||
|{{Objet|Deux fers à cheval dorés}} | |||
|{{Objet|Trois fers à cheval dorés}} | |||
|{{Objet|Quatre fers à cheval dorés}} | |||
|{{Objet|Eau savonneuse}} | |||
|{{Objet|Trois morceaux de lard}} | |||
|{{Objet|Cocktail de la parade de Christopher}} | |||
|{{Objet|Tout petit mojo}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Petit mojo}} | |||
|{{Objet|Mojo}} | |||
|{{Objet|Grand mojo}} | |||
|{{Objet|Très grand mojo}} | |||
|{{Objet|Fusée de feu d'artifice de la liberté}} | |||
|{{Objet|Fusée de feu d'artifice étoilée}} | |||
|{{Objet|Fusée de feu d'artifice rayée}} | |||
|{{Objet|Couleur rouge}} | |||
|{{Objet|Couleur bleue}} | |||
|{{Objet|Couleur blanche}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Sac de Will Munny}} | |||
|{{Objet|Sac de Jeremiah Johnson}} | |||
|{{Objet|Sac d'Elfego Baca}} | |||
|{{Objet|Arme livrée}} | |||
|{{Objet|3 jours de bonus de personnage}} | |||
|{{Objet|14 jours de bonus de personnage}} | |||
|{{Objet|3 mois de bonus de personnage}} | |||
|{{Objet|1 an de bonus de personnage}} | |||
|{{Objet|3 jours de bonus de repos}} | |||
|{{Objet|14 jours de bonus de repos}} | |||
|- | |||
|{{Objet|3 mois de bonus de repos}} | |||
|{{Objet|1 an de bonus de repos}} | |||
|{{Objet|3 jours de bonus d'automatisation}} | |||
|{{Objet|14 jours de bonus d'automatisation}} | |||
|{{Objet|3 mois de bonus d'automatisation}} | |||
|{{Objet|1 an de bonus d'automatisation}} | |||
|{{Objet|3 jours de bonus de salaire}} | |||
|{{Objet|14 jours de bonus de salaire}} | |||
|{{Objet|3 mois de bonus de salaire}} | |||
|{{Objet|1 an de bonus de salaire}} | |||
|- | |||
|{{Objet|3 jours de bonus Blanc-bec}} | |||
|{{Objet|14 jours de bonus Blanc-bec}} | |||
|{{Objet|3 mois de bonus Blanc-bec}} | |||
|{{Objet|1 an de bonus Blanc-bec}} | |||
|{{Objet|3 jours d'assurance}} | |||
|{{Objet|14 jours d'assurance}} | |||
|{{Objet|3 mois d'assurance}} | |||
|{{Objet|1 an d'assurance}} | |||
|{{Objet|3 jours de bonus longue durée}} | |||
|{{Objet|14 jours de bonus longue durée}} | |||
|- | |||
|{{Objet|3 mois de bonus longue durée}} | |||
|{{Objet|1 an de bonus longue durée}} | |||
|{{Objet|Booster de chance}} | |||
|{{Objet|Booster de produit}} | |||
|{{Objet|Booster d'expérience}} | |||
|{{Objet|Booster de dollars}} | |||
|{{Objet|Collier de rite indien}} | |||
|{{Objet|Sac de motivation}} | |||
|{{Objet|Sac de points de repos}} | |||
|{{Objet|Tente}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Nécessaire complet pour Greenhorn}} | |||
|{{Objet|Nécessaire complet pour les duels}} | |||
|{{Objet|Nécessaire complet pour commercer}} | |||
|{{Objet|Nécessaire complet pour l'artisanat}} | |||
|{{Objet|Nécessaire complet pour batailles de fort}} | |||
|{{Objet|Nécessaire complet pour les travaux et les points de repos}} | |||
|{{Objet|Nécessaire complet pour chasser}} | |||
|{{Objet|Nécessaire complet pour minerais}} | |||
|{{Objet|Nécessaire complet pour les récoltes}} | |||
|{{Objet|Nécessaire complet pour les bons}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Panier à chats}} | |||
|{{Objet|Bretzel}} | |||
|{{Objet|Jarret de porc grillé}} | |||
|{{Objet|Cœur en pain d'épice}} | |||
|{{Objet|Bière bavaroise}} | |||
|{{Objet|Choucroute}} | |||
|{{Objet|Saucisse de veau bavaroise}} | |||
|{{Objet|Sac à dos de Frank Eaton}} | |||
|{{Objet|Sac à dos de George McJunkin}} | |||
|{{Objet|Sac à dos de King Fisher}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Caisse d'armes à feu}} | |||
|{{Objet|Set complet de l'ouest}} | |||
|{{Objet|Set confédéré complet}} | |||
|{{Objet|Set complet sans nom}} | |||
|{{Objet|Set complet d'aventurier}} | |||
|{{Objet|Set complet du duelliste}} | |||
|{{Objet|Set complet de l'ouvrier}} | |||
|{{Objet|Set complet du soldat}} | |||
|{{Objet|Citrouille d'Halloween}} | |||
|{{Objet|Sac de pépites enchanté}} | |||
|} | |||
{{Encart |'''Les autres produits'''}} | {{Encart |'''Les autres produits'''}} |
Version du 6 mars 2015 à 22:23