« Evénements Spéciaux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|<div class="survol">{{Image PX|Event Pâques 2015|180|Lien=Pâques 2016}}</div> | |<div class="survol">{{Image PX|Event Pâques 2015|180|Lien=Pâques 2016}}</div> | ||
|<div class="survol">{{Image PX|Event Independence Day 2015|180|Lien=La fête de l'indépendance 2016}}</div> | |<div class="survol">{{Image PX|Event Independence Day 2015|180|Lien=La fête de l'indépendance 2016}}</div> | ||
|-align="center" | |||
|<div class="survol">{{Image PX|Event Oktoberfest 2014|180|Lien=L'Oktoberfest 2016}}</div> | |||
|} | |} | ||
<br>[[Fichier:Barre de division.png|center|150px|link=]]<br> | <br>[[Fichier:Barre de division.png|center|150px|link=]]<br> |