« Set de danseuse » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 26 : | Ligne 26 : | ||
| Produit = Ombrelle de Kudram | | Produit = Ombrelle de Kudram | ||
}} | }} | ||
<br><br><br><br><br> | <br><br><br><br><br><center> | ||
{| | {| Border="1" cellpadding="1" text-align="center" width="80%" style="background:#F2D494" | ||
! | !Objets||colspan="9"|Bonus | ||
|- | |- | ||
!2 | !2 | ||
|{{Bonus Sets attribut|+2|Charisme}} | |||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets aptitude|+10|Prestance}} | ||
|{{ | ||{{Bonus Sets divers|+5|Marteau}} | ||
|{{Bonus | ||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | ||
| | ||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | ||
| | ||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | ||
|- | |||
!3 | |||
|{{Bonus | |{{Bonus Sets attribut|+5|Charisme}} | ||
|{{ | ||{{Bonus Sets aptitude|+10|Manier les animaux}} | ||
|{{ | ||{{Bonus Sets aptitude|+10|Prestance}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets divers|+15|Marteau}} | ||
| | ||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | ||
| | ||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | ||
|- | |||
!4 | |||
|{{Bonus | |{{Bonus Sets attribut|+9|Charisme}} | ||
|{{ | ||{{Bonus Sets aptitude|+10|Manier les animaux}} | ||
|{{ | ||{{Bonus Sets aptitude|+10|Prestance}} | ||
|{{ | ||{{Bonus Sets aptitude|+12|Dextérité}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets divers|+30|Marteau}} | ||
| | ||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
!5 | !5 | ||
|{{Bonus Sets attribut|+11|Charisme}} | |||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets aptitude|+10|Manier les animaux}} | ||
|{{ | ||{{Bonus Sets aptitude|+16|Prestance}} | ||
|{{ | ||{{Bonus Sets aptitude|+12|Dextérité}} | ||
|{{ | ||{{Bonus Sets aptitude|+6|Persévérance}} | ||
|{{ | ||{{Bonus Sets divers|+50|Marteau}} | ||
|{{Bonus | |- | ||
!6 | |||
|- | |{{Bonus Sets attribut|+15|Charisme}} | ||
!6 | ||{{Bonus Sets aptitude|+10|Manier les animaux}} | ||
||{{Bonus Sets aptitude|+25|Prestance}} | |||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets aptitude|+12|Dextérité}} | ||
|{{ | ||{{Bonus Sets aptitude|+6|Persévérance}} | ||
|{{ | ||{{Bonus Sets divers|+75|Marteau}} | ||
|{{ | |- | ||
|{{ | !7 | ||
|{{Bonus | |{{Bonus Sets attribut|+20|Charisme}} | ||
||{{Bonus Sets aptitude|+10|Manier les animaux}} | |||
|- | ||{{Bonus Sets aptitude|+25|Prestance}} | ||
!7 | ||{{Bonus Sets aptitude|+12|Dextérité}} | ||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Persévérance}} | |||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets divers|+100|Marteau}} | ||
|{{ | |- | ||
|{{ | !8 | ||
|{{ | |{{Bonus Sets attribut|+24|Charisme}} | ||
|{{ | ||{{Bonus Sets aptitude|+10|Manier les animaux}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets aptitude|+25|Prestance}} | ||
||{{Bonus Sets aptitude|+22|Dextérité}} | |||
|- | ||{{Bonus Sets aptitude|+18|Persévérance}} | ||
!8 | ||{{Bonus Sets divers|+125|Marteau}} | ||
|{{Bonus | |||
|{{ | |||
|{{ | |||
|{{ | |||
|{{ | |||
|{{Bonus | |||
|} | |} |
Version du 24 avril 2014 à 10:07
Convient aux... | Conditions | Niveaux des objets | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Femmes | Se trouve dans les magasins, se drope et achève la mission suivante En avant vers le Fort Mencer |
40 à 75 |