« Set de charlatan » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 27 : | Ligne 27 : | ||
| Produit = Élixir | | Produit = Élixir | ||
}} | }} | ||
<br><br><br><br><br> | <br><br><br><br><br><center> | ||
{| Border="1" cellpadding="1" text-align="center" width="100%" style="background:#CBB077" | |||
!Objets||colspan="9"|Bonus | |||
|- style="background:#F2D494" | |||
!2 | |||
|{{Bonus Sets attribut|+1|Habileté}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+5|Persévérance}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+5|Marchander aptitude}} | |||
||{{Bonus Sets job|+30|Travailler comme charlatan}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|- | |||
!3 | |||
|{{Bonus Sets attribut|+2|Habileté}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+10|Persévérance}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+10|Marchander aptitude}} | |||
||{{Bonus Sets job|+60|Travailler comme charlatan}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|- style="background:#F2D494" | |||
!4 | |||
|{{Bonus Sets attribut|+4|Habileté}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+15|Persévérance}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+15|Marchander aptitude}} | |||
||{{Bonus Sets job|+90|Travailler comme charlatan}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|- | |||
!5 | |||
|{{Bonus Sets attribut|+6|Habileté}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+20|Persévérance}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+20|Marchander aptitude}} | |||
||{{Bonus Sets job|+120|Travailler comme charlatan}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|- style="background:#F2D494" | |||
!6 | |||
|{{Bonus Sets attribut|+9|Habileté}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Ténacité}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+20|Persévérance}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Viser}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Tirer}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Réflexes}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+20|Marchander aptitude}} | |||
||{{Bonus Sets job|+120|Travailler comme charlatan}} | |||
|- | |||
!rowspan="2"|7 | |||
|{{Bonus Sets attribut|+12|Habileté}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Ténacité}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+20|Persévérance}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Viser}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Tirer}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Réflexes}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Eviter}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+20|Marchander aptitude}} | |||
|- | |||
|{{Bonus Sets aptitude|+18|Tactique}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Prestance}} | |||
||{{Bonus Sets job|+120|Travailler comme charlatan}} | |||
||{{Bonus Sets job|+50|Escroc au mariage}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|- style="background:#F2D494" | |||
!rowspan="2"|8 | |||
|{{Bonus Sets attribut|+16|Habileté}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Ténacité}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+20|Persévérance}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Viser}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Tirer}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Réflexes}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Eviter}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+20|Marchander aptitude}} | |||
|- style="background:#F2D494" | |||
|{{Bonus Sets aptitude|+18|Tactique}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Prestance}} | |||
||{{Bonus Sets job|+120|Travailler comme charlatan}} | |||
||{{Bonus Sets job|+100|Escroc au mariage}} | |||
||{{Bonus Sets divers|+50%|Quarter Horse}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|- | |||
!rowspan="2"|9 | |||
|{{Bonus Sets attribut|+20|Habileté}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Ténacité}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+30|Persévérance}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Viser}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Tirer}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Réflexes}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Eviter}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+20|Marchander aptitude}} | |||
|- | |||
|{{Bonus Sets aptitude|+18|Tactique}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+18|Prestance}} | |||
||{{Bonus Sets job|+120|Travailler comme charlatan}} | |||
||{{Bonus Sets job|+100|Escroc au mariage}} | |||
||{{Bonus Sets divers|+50%|Quarter Horse}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|} |
Version du 24 avril 2014 à 12:13
Convient aux... | Conditions | Niveaux des objets | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hommes Femmes |
Se trouve dans les magasins et achève la mission suivante Il était une fois dans "The West" |
1 à 80 |