« Modèle:SetBonus » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « <includeonly> a </includeonly><noinclude> == Utilisation == <code><nowiki> ... </nowiki></code> <code><br>'''Exemple''':<br> {{SetBonus | Libellé = Set du blanc-bec |... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
<includeonly> | <includeonly> | ||
{| Border="1" cellpadding="1" text-align="center" width="80%" style="background:#CBB077" | |||
!Objets<br>portés||colspan="9"|Bonus | |||
|- style="background:#F2D494" | |||
!2 | |||
|{{Bonus Sets aptitude|+10|Se cacher}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+10|Piéger}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|- | |||
!3 | |||
|{{Bonus Sets aptitude|+10|Se cacher}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+10|Piéger}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+30|Dextérité}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|- style="background:#F2D494" | |||
!4 | |||
|{{Bonus Sets aptitude|+10|Se cacher}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+10|Piéger}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+30|Dextérité}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+35|Marchander aptitude}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|- | |||
!5 | |||
|{{Bonus Sets attribut|+20|Charisme}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+10|Se cacher}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+10|Piéger}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+30|Dextérité}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+35|Marchander aptitude}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|- style="background:#F2D494" | |||
!6 | |||
|{{Bonus Sets attribut|+20|Charisme}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+10|Se cacher}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+10|Piéger}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+30|Dextérité}} | |||
||{{Bonus Sets aptitude|+35|Marchander aptitude}} | |||
||{{Bonus Sets divers|+50%|Chance set}} | |||
|} | |||
</includeonly><noinclude> | </includeonly><noinclude> |
Version du 31 janvier 2016 à 15:47
Utilisation
...
Exemple: