« Infos PNJ » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (Brouillon non fini) |
m (Brouillon non fini) |
||
Ligne 155 : | Ligne 155 : | ||
! style="background:#F2D494" width=15%|<font color="black">PVS</font> | ! style="background:#F2D494" width=15%|<font color="black">PVS</font> | ||
! style="background:#F2D494" width=15%|<font color="black">Arme</font> | ! style="background:#F2D494" width=15%|<font color="black">Arme</font> | ||
|- | |- | ||
|Gary l'homme de main | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Méchant Gary | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Bac McQueen l'homme de main | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Bad McQueen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Le premier homme de main | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Homme de Main | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Le guerrier avec la main rouge | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 164 : | Ligne 203 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Rebelle | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|Caporal | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 171 : | Ligne 216 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Jack Plummer | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Gui-Kate | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 178 : | Ligne 229 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Voleur | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Le second homme de main | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Joe | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 185 : | Ligne 249 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Paddy | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|Matthew | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Bob | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Sergent | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Gardien de cimetière | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Mick | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Jeff | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Scott | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Lieutenant | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Indien | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Le guerrier avec la main rouge | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Gardien | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Voyou | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Mike | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Voleuse | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Capitaine | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Chasseur de primes | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|George Jackson | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Peter Plummer | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Canaille | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Canaille | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Canaille | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Jacob | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Mugridge | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ben Stark | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Butch | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|M. Brown | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|M. Brown | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Grat Dalton | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Braconnier | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Jenny | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Le fantôme de Mike | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Billy, l'aigle aveugle | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Billy, l'aigle aveugle | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Billy, l'aigle aveugle | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Billy le couteau | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Carlos | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|El Capitano | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|M. Cartwright | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Un inconnu | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Voleur | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Deputy | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Gardien de prison | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Receleur | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Voleur de chevaux | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Shériff | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Marshall | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Breagon | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Cambrioleur | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Fugitif | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Traître | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Scott | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Poursuivant | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Lucas | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Scott | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Collectionneur d'art | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Éclaireur Cris | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Éclaireur Cris expérimenté | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Guerrier Cris | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Aretha le sang-froid | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Aretha le sang-froid | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Aretha le sang-froid | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Bandit surpris | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Bandit vengeur | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Général Ulysses Simpson Grant | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Jumeau malfaisant | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Mort | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Le faux Père Noël | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Chercheur d'or | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Vieux Hackett | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Chasseur de primes | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Bruce Hughes | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Bandit | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Billy le Vif | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Francis le Coriace | |||
| | | | ||
| | | |
Version du 27 juillet 2015 à 17:21
Pages regroupant des infos concernant les PNJ. Page de référence (Wiki PT)
PNJ Miroirs ayant les mêmes caractéristiques que le perso :
PNJ | Build | Touches/Esquives | PVS | Arme |
---|---|---|---|---|
Bandit | X | |||
Chef Wogon | X | |||
Chercheur d'or | X | |||
Cowboy => Or mexicain | X | |||
Emilio Vargas | X | |||
Étranger | X | |||
Étranger => Appel de Zuma | X | |||
Étranger => Destin Cunnigham | X | |||
Guérisseur | X | |||
Indien excité => Avant-poste | X | |||
Jumeau maléfique | X | X | X | X |
Jumelle de Mimi | X | |||
Kiki | X | |||
La mort | X | X | ||
Le double de Lili | X | |||
Le faux père noël | X | |||
Lorne Bannister | X | |||
Mimi | X | |||
Tecumseh | X | |||
Vieux Hacket | X | |||
Voleur de vêtements | X | X |
PNJ | Niveau | Build | Touches/Esquives | PVS | Arme |
---|---|---|---|---|---|
Gary l'homme de main | |||||
Méchant Gary | |||||
Bac McQueen l'homme de main | |||||
Bad McQueen | |||||
Le premier homme de main | |||||
Homme de Main | |||||
Le guerrier avec la main rouge | |||||
Rebelle | |||||
Caporal | |||||
Jack Plummer | |||||
Gui-Kate | |||||
Voleur | |||||
Le second homme de main | |||||
Joe | |||||
Paddy | |||||
Matthew | |||||
Bob | |||||
Sergent | |||||
Gardien de cimetière | |||||
Mick | |||||
Jeff | |||||
Scott | |||||
Lieutenant | |||||
Indien | |||||
Le guerrier avec la main rouge | |||||
Gardien | |||||
Voyou | |||||
Mike | |||||
Voleuse | |||||
Capitaine | |||||
Chasseur de primes | |||||
George Jackson | |||||
Peter Plummer | |||||
Canaille | |||||
Canaille | |||||
Canaille | |||||
Jacob | |||||
Mugridge | |||||
Ben Stark | |||||
Butch | |||||
M. Brown | |||||
M. Brown | |||||
Grat Dalton | |||||
Braconnier | |||||
Jenny | |||||
Le fantôme de Mike | |||||
Billy, l'aigle aveugle | |||||
Billy, l'aigle aveugle | |||||
Billy, l'aigle aveugle | |||||
Billy le couteau | |||||
Carlos | |||||
El Capitano | |||||
M. Cartwright | |||||
Un inconnu | |||||
Voleur | |||||
Deputy | |||||
Gardien de prison | |||||
Receleur | |||||
Voleur de chevaux | |||||
Shériff | |||||
Marshall | |||||
Breagon | |||||
Cambrioleur | |||||
Fugitif | |||||
Traître | |||||
Scott | |||||
Poursuivant | |||||
Lucas | |||||
Scott | |||||
Collectionneur d'art | |||||
Éclaireur Cris | |||||
Éclaireur Cris expérimenté | |||||
Guerrier Cris | |||||
Aretha le sang-froid | |||||
Aretha le sang-froid | |||||
Aretha le sang-froid | |||||
Bandit surpris | |||||
Bandit vengeur | |||||
Général Ulysses Simpson Grant | |||||
Jumeau malfaisant | |||||
Mort | |||||
Le faux Père Noël | |||||
Chercheur d'or | |||||
Vieux Hackett | |||||
Chasseur de primes | |||||
Bruce Hughes | |||||
Bandit | |||||
Billy le Vif | |||||
Francis le Coriace |