« Infos PNJ » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (Essai non fini) |
m (Brouillon non fini) |
||
Ligne 26 : | Ligne 26 : | ||
Jumeau maléfique (1);(2);(3);(4)<br> | Jumeau maléfique (1);(2);(3);(4)<br> | ||
La mort (2);(3)<br> | La mort (2);(3)<br> | ||
PNJ Miroirs ayant les mêmes caractéristiques que le perso : | |||
{| border="1" style="text-align:center" width:100% class="wikitable sortable" | {| border="1" style="text-align:center" width:100% class="wikitable sortable" | ||
Ligne 35 : | Ligne 37 : | ||
! style="background:#F2D494" width=15%|<font color="black">Arme</font> | ! style="background:#F2D494" width=15%|<font color="black">Arme</font> | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|Bandit | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|Chef Wogon | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|Chercheur d'or | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|Cowboy => Or mexicain | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|Emilio Vargas | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|Étranger | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|Étranger => Appel de Zuma | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|Étranger => Destin Cunnigham | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|Guérisseur | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|Indien excité => Avant Poste | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
|- | |||
|Jumeau maléfique | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
|- | |||
|Jumelle de Mimi | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|Kiki | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|La mort | |||
| | |||
|X | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|Le double de Lili | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|Le faux père noël | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|Lorne Bannister | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|Mimi | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Tecumseh | |Tecumseh | ||
Ligne 42 : | Ligne 152 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Vieux Hacket | ||
| | | | ||
| | | | ||
|X | |X | ||
| | | | ||
|- | |||
|Voleur de vêtements | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
|X | |||
|} | |} |
Version du 27 juillet 2015 à 14:05
Pages regroupant des infos concernant les PNJ. Page de référence (Wiki PT)
PNJ miroirs : build similaire(1), touches et esquives similaires(2), pvs similaires(3), arme similaire(4) :
Tecumseh (3)
Kiki (3)
Jumelle de Mimi (3)
Mimi (3)
Le double de Lili (3)
Le faux père noël (3)
Chercheur d'or (3)
Vieux Hackett (3)
Cowboy (3) => Or mexicain
Emilio Vargas (3)
Vieux Hacket (3)
Guerisseur (3)
Etranger (3)
Etranger (3) => Destin Cunnigham
Bandit (3);(4)
Lorne Bannister (3)
Etranger (3) => Appel de Zuma
Indien excité (4) => Avant Poste
Chef Wogon (3)
Voleur de vêtements (3);(4)
Jumeau maléfique (1);(2);(3);(4)
La mort (2);(3)
PNJ Miroirs ayant les mêmes caractéristiques que le perso :
PNJ | Build | Touches/Esquives | PVS | Arme |
---|---|---|---|---|
Bandit | X | |||
Chef Wogon | X | |||
Chercheur d'or | X | |||
Cowboy => Or mexicain | X | |||
Emilio Vargas | X | |||
Étranger | X | |||
Étranger => Appel de Zuma | X | |||
Étranger => Destin Cunnigham | X | |||
Guérisseur | X | |||
Indien excité => Avant Poste | X | |||
Jumeau maléfique | X | X | X | X |
Jumelle de Mimi | X | |||
Kiki | X | |||
La mort | X | X | ||
Le double de Lili | X | |||
Le faux père noël | X | |||
Lorne Bannister | X | |||
Mimi | X | |||
Tecumseh | X | |||
Vieux Hacket | X | |||
Voleur de vêtements | X | X |