« Fusils » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Cliquez sur les images pour accéder aux catégories
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 137 : | Ligne 137 : | ||
|{{Item Revolver longue portée de Hamage|L|0|nb=}} | |{{Item Revolver longue portée de Hamage|L|0|nb=}} | ||
|- | |- | ||
|{{Item Revolver longue portée de Haim| | |{{Item Revolver longue portée de Haim|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Gatling| | |{{Item Gatling|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Fusil à éléphants| | |{{Item Fusil à éléphants|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Fusil de chasse de Geronimo| | |{{Item Fusil de chasse de Geronimo|R|0|nb=}} | ||
|{{Item High Wall| | |{{Item High Wall|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Arbalète de Roméo| | |{{Item Arbalète de Roméo|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Fusil noir| | |{{Item Fusil noir|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Fusil d'Eastwood| | |{{Item Fusil d'Eastwood|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Vieux fusil du chasseur| | |{{Item Vieux fusil du chasseur|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Fusil de Pâques| | |{{Item Fusil de Pâques|L|0|nb=}} | ||
|- | |- | ||
|{{Item Fusil à vapeur 2.0|RT|0|nb=}} | |{{Item Fusil à vapeur 2.0|RT|0|nb=}} | ||
Ligne 157 : | Ligne 157 : | ||
|{{Item Arc Papua de Bali|LT|0|nb=}} | |{{Item Arc Papua de Bali|LT|0|nb=}} | ||
|{{Item Corde de Clyde|LT|0|nb=}} | |{{Item Corde de Clyde|LT|0|nb=}} | ||
|{{Item Arc mojave|LT|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Arc apache|RT|0|nb=}} | |||
|{{Item Philtre d'amour|RT|0|nb=}} | |||
|} | |} |
Version du 10 novembre 2015 à 16:48
Modèle:Item Arc | 0 |
0 |
0 |
0 | |||||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Modèle:Item Fusil à percussion modifié rouillé |
Modèle:Item Fusil à percussion modifié | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |||||
0 |
Modèle:Item Fusil d'aventure | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | ||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
||||
0 |
0 |
0 |
0 |
Modèle:Item Arc mojave | |||||
Modèle:Item Arc apache |