« Discussion utilisateur:Mlot » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
|{{SetBonus|nb=2|ca=+10|pi=+10}} | |{| class="infoSet" | ||
|- | |+ <big>'''Bonus de Tenue'''</big> | ||
|{{SetBonus|nb=3|ca=+10|pi=+10|de=+30}} | |- | ||
|- | |{{SetBonus|nb=2|ca=+10|pi=+10}} | ||
|{{SetBonus|nb=4|ca=+10|pi=+10|de=+30|ma=+35}} | |- | ||
|- | |{{SetBonus|nb=3|ca=+10|pi=+10|de=+30}} | ||
|{{SetBonus|nb=5|ch=20|ca=+10|pi=+10|de=+30|ma=+35}} | |- | ||
|- | |{{SetBonus|nb=4|ca=+10|pi=+10|de=+30|ma=+35}} | ||
|{{SetBonus|nb=6|ch=20|ca=+10|pi=+10|de=+30|ma=+35|chance=+50%}} | |- | ||
|{{SetBonus|nb=5|ch=20|ca=+10|pi=+10|de=+30|ma=+35}} | |||
|- | |||
|{{SetBonus|nb=6|ch=20|ca=+10|pi=+10|de=+30|ma=+35|chance=+50%}} | |||
|} | |||
|{| class="infoSet" | |||
|+ <big>'''Bonus des Armes'''</big> | |||
|- | |||
|{{SetBonus|nb=2|ca=+10|pi=+10}} | |||
|} | |||
|} | |} |
Version du 6 février 2016 à 17:26
0 0 0 |
class="infoSet" | ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|
|{| class="infoSet"
|+ Bonus des Armes |- |
2 objets | ++10 Se cacher ++10 Piéger |
---|
|}
|}