« Couvre-chefs » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Cliquez sur les images pour accéder aux catégories
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
{{Encart |'''Les couvre-chefs'''}} | {{Encart |'''Les couvre-chefs'''}} | ||
{| cellpadding="0" cellspacing="1" | {| cellpadding="0" cellspacing="1" | ||
|{{Item Bandeau de Novice|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Bandeau gris|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Bandeau de Geronimo|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Bandeau rouge|R|0|nb=}} | |{{Item Bandeau rouge|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Bandeau vert|R|0|nb=}} | |{{Item Bandeau vert|R|0|nb=}} | ||
Ligne 22 : | Ligne 25 : | ||
|{{Item Bandeau marron|R|0|nb=}} | |{{Item Bandeau marron|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Bandeau noir|L|0|nb=}} | |{{Item Bandeau noir|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Bandeau élégant|R|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Bandeau de Nana|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Casquette grise|L|0|nb=}} | |{{Item Casquette grise|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Casquette jaune|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Casquette bleue|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Casquette verte|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Casquette marron|L|0|nb=}} | |{{Item Casquette marron|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Casquette noire|L|0|nb=}} | |{{Item Casquette noire|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Casquette élégante|L|0|nb=}} | |{{Item Casquette élégante|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Casquette de Robert Campbell|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Casquette d'armée|L|0|nb=}} | |||
|- | |- | ||
|{{Item Bonnet gris|R|0|nb=}} | |{{Item Bonnet gris|R|0|nb=}} | ||
Ligne 35 : | Ligne 46 : | ||
|{{Item Bonnet noir|L|0|nb=}} | |{{Item Bonnet noir|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Bonnet élégant|L|0|nb=}} | |{{Item Bonnet élégant|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Bonnet de John Colter|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau mou gris|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau mou gris|L|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Chapeau mou jaune|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau mou bleu|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau mou vert|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau mou marron|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau mou marron|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau mou noir|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau mou noir|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau mou élégant|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau mou élégant|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau mou d'Alexander Branch|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau melon de Pâques|RT|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau du barman|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de Bob Dalton|L|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Chapeau melon gris|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau melon gris|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau melon jaune|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau melon bleu|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau melon vert|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau melon marron|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau melon marron|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau melon noir|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau melon noir|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau melon élégant|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau melon élégant|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau melon de Toussaint Charbonneau|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de Will Munny|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau gris|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau gris|L|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Chapeau jaune|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau bleu|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau vert|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau marron|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau marron|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau noir|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau noir|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau élégant|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau élégant|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de Freeman|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de Doc|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de Cartwright|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de James Bridger|L|0|nb=}} | |||
|- | |- | ||
|{{Item Chapeau de la Saint-Patrick|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de l'Aristocrate|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Gibus gris|R|0|nb=}} | |{{Item Gibus gris|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Gibus rouge|R|0|nb=}} | |{{Item Gibus rouge|R|0|nb=}} | ||
Ligne 56 : | Ligne 92 : | ||
|{{Item Gibus marron|L|0|nb=}} | |{{Item Gibus marron|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Gibus noir|L|0|nb=}} | |{{Item Gibus noir|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Gibus élégant|L|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Gibus de Lincoln|L|0|nb=}} | |{{Item Gibus de Lincoln|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de bonhomme de neige|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de forain|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau du Vendredi noir|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau gris en cuir|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau gris en cuir|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau jaune en cuir|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau bleu en cuir|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau vert en cuir|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau marron en cuir|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau marron en cuir|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau noir en cuir|R|0|nb=}} | |||
|- | |- | ||
|{{Item Chapeau élégant en cuir|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau élégant en cuir|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau du collectionneur|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau en cuir de Henry Newton Brown|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Stetson de Corey|LT|0|nb=}} | |||
|{{Item Stetson de Gordon|RT|0|nb=}} | |||
|{{Item Stetson d'Eastwood|RT|0|nb=}} | |||
|{{Item Stetson du constructeur|LT|0|nb=}} | |||
|{{Item Stetson gris|R|0|nb=}} | |{{Item Stetson gris|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Stetson jaune|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Stetson bleu|L|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Stetson vert|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Stetson marron|R|0|nb=}} | |{{Item Stetson marron|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Stetson noir|R|0|nb=}} | |{{Item Stetson noir|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Stetson élégant|L|0|nb=}} | |{{Item Stetson élégant|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Stetson de Benjamin Clark|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Bonnet de Noël|L|0|nb=}} | |{{Item Bonnet de Noël|L|0|nb=}} | ||
|{{Item | |{{Item Bonnet de nuit|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau d'aventurier|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau d'aventurier|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de feutre noir|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de feutre noir|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de Bill Doolin|R|0|nb=}} | |||
|- | |- | ||
|{{Item Chapeau marron avec une plume|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau marron avec une plume|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau traditionnel bavarois|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau d'Elfego Baca|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau d'Indien marron avec plume|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau d'Indien marron avec plume|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de Soap Opéra|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Coiffe en plumes grise|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Coiffe en plumes jaune|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Coiffe en plumes bleue|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Coiffe en plumes verte|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Coiffe en plumes marron|L|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Coiffe en plumes noire|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Coiffe en plumes élégante|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Coiffe en plumes de Geronimo|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Sombrero du Mariachi|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Sombrero de Gonzales|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Sombrero|R|0|nb=}} | |{{Item Sombrero|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Sombrero gris|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Sombrero jaune|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Sombrero bleu|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Sombrero vert|L|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Sombrero marron|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Sombrero noir|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Sombrero élégant|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Sombrero de Jose Chavez y Baca|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Casquette de pèlerine|R|0|nb=}} | |{{Item Casquette de pèlerine|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de pèlerin|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de pèlerin|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de | |{{Item Chapeau de pèlerin gris|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de pèlerin jaune|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de pèlerin bleu|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de pèlerin vert|R|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Chapeau de pèlerin marron|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de pèlerin noir|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de pèlerin élégant|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de pèlerin de Cyrus Alexander|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Plume|L|0|nb=}} | |{{Item Plume|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau trouvé|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau trouvé|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Oreilles de lapin|R|0|nb=}} | |{{Item Oreilles de lapin|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Corbeau de Chingachgook|R|0|nb=}} | |{{Item Corbeau de Chingachgook|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau du chercheur d'or|RT|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de Pinter|RT|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Chapeau de la confrontation de Pâques|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de Earp|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de l'éclaireur|RT|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de Skarunyate|RT|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de Juan|RT|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau en cuir de Valentin|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de l'amoureux|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de Bass Reeve|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de Pat Desmond|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau noir de Black Bart|L|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Chapeau de Jesse Chisholm|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de Deadwood Dick|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de Franck James|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de l'indépendance de Thomas Jefferson|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de fête|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de l'ouest|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de la parade de Christopher|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de l'indépendance|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de Natty Bumppo|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de Natty Bumppo|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de Allan Quatermain|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de Allan Quatermain|R|0|nb=}} | ||
|- | |- | ||
|{{Item Chapeau de Jeremiah Johnson|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de Jeremiah Johnson|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de Frank Eaton|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de Frank Eaton|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de George McJunkin|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de George McJunkin|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de King Fisher|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de King Fisher|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau confédéré|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau confédéré|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau d'aventurier.|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau d'aventurier.|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de duelliste|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de duelliste|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de l'ouvrier|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de l'ouvrier|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Le Chapeau sans nom|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de soldat|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de soldat|L|0|nb=}} | ||
|- | |- | ||
|{{Item Chapeau d'Halloween|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau d'Halloween|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau pointu du magicien du bois|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau seppel de Johann|RT|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de sorcière|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de sorcière|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau crow|LT|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de Rupert Walker|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau | |||
|{{Item Chapeau | |||
|{{Item Toque de trappeur grise|L|0|nb=}} | |{{Item Toque de trappeur grise|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Toque de trappeur jaune|R|0|nb=}} | |{{Item Toque de trappeur jaune|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Toque de trappeur bleue|R|0|nb=}} | |{{Item Toque de trappeur bleue|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Toque de trappeur verte|R|0|nb=}} | |{{Item Toque de trappeur verte|R|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Toque de trappeur marron|R|0|nb=}} | |{{Item Toque de trappeur marron|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Toque de trappeur noire|R|0|nb=}} | |{{Item Toque de trappeur noire|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Toque de trappeur élégante|L|0|nb=}} | |{{Item Toque de trappeur élégante|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Toque de trappeur de John Day|L|0|nb=}} | |{{Item Toque de trappeur de John Day|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de cowboy gris|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de cowboy gris|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de cowboy jaune|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de cowboy jaune|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de cowboy bleu|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de cowboy bleu|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de cowboy vert|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de cowboy vert|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de cowboy marron|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de cowboy marron|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de cowboy noir|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de cowboy noir|R|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Chapeau de cowboy élégant|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de cowboy élégant|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de cowboy de Thomas Bogg|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de cowboy de Thomas Bogg|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Képi gris|R|0|nb=}} | |{{Item Képi gris|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Képi jaune|R|0|nb=}} | |{{Item Képi jaune|R|0|nb=}} | ||
Ligne 200 : | Ligne 236 : | ||
|{{Item Képi élégant|L|0|nb=}} | |{{Item Képi élégant|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Képi de William Travis|L|0|nb=}} | |{{Item Képi de William Travis|L|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Chapeau haut-de-forme gris|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau haut-de-forme gris|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau haut-de-forme jaune|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau haut-de-forme jaune|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau haut-de-forme bleu|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau haut-de-forme bleu|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau haut-de-forme vert|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau haut-de-forme vert|R|0|nb=}} | ||
Ligne 211 : | Ligne 247 : | ||
|{{Item Chapeau à large bord gris|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau à large bord gris|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau à large bord jaune|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau à large bord jaune|L|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Chapeau à large bord bleu|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau à large bord bleu|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau à large bord vert|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau à large bord vert|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau à large bord marron|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau à large bord marron|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau à large bord noir|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau à large bord noir|R|0|nb=}} | ||
Ligne 222 : | Ligne 258 : | ||
|{{Item Chapeau bleu en daim|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau bleu en daim|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau vert en daim|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau vert en daim|L|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Chapeau marron en daim|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau marron en daim|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau noir en daim|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau noir en daim|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau élégant en daim|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau élégant en daim|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau en daim de Samuel Clemens|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau en daim de Samuel Clemens|R|0|nb=}} | ||
Ligne 233 : | Ligne 269 : | ||
|{{Item Chapeau marron en jean|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau marron en jean|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau noir en jean|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau noir en jean|L|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Chapeau élégant en jean|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau élégant en jean|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau en jean de Texas Jack|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau en jean de Texas Jack|L|0|nb=}} | ||
| | |{{Item Chapeau de Cullen Baker|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de cavalerie gris|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de cavalerie gris|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de cavalerie jaune|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de cavalerie jaune|R|0|nb=}} | ||
Ligne 243 : | Ligne 280 : | ||
|{{Item Chapeau de cavalerie noir|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de cavalerie noir|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de cavalerie élégant|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de cavalerie élégant|L|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Chapeau de cavalerie de George Custer|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de cavalerie de George Custer|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau | |{{Item Chapeau du hors-la-loi|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau du | |{{Item Chapeau du reporter|L|0|nb=}} | ||
| | |{{Item Chapeau de parade|LT|0|nb=}} | ||
|{{Item Bonnet d'hiver|R|0|nb=}} | |{{Item Bonnet d'hiver|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de l'Oktoberfest de Ludwig|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de l'Oktoberfest de Ludwig|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de La Catrina|L|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de La Catrina|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de Roméo|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Couvre-chef Aztèque|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Casque de mineur de Aird|LT|0|nb=}} | |||
|- | |- | ||
|{{Item Chapeau de Yang|R|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de Yang|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chapeau de paille|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Chapeau de | |||
|{{Item Chapeau de soleil de Collin|LT|0|nb=}} | |{{Item Chapeau de soleil de Collin|LT|0|nb=}} | ||
|{{Item | |{{Item Coiffe du fantôme du Noël présent|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Perruque de Rowe|RT|0|nb=}} | |{{Item Perruque de Rowe|RT|0|nb=}} | ||
|{{Item | |{{Item Les verrous de Cupidon|L|0|nb=}} | ||
Version du 28 mars 2016 à 18:53
0 |
|||||||||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | ||||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | ||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Modèle:Item Chapeau d'aventurier | 0 | |||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | ||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | ||
0 |
0 |
0 |
Modèle:Item Chapeau de l'indépendance | 0 |
0 | ||||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Modèle:Item Chapeau d'aventurier. | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |||||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | ||||
0 |
0 |
0 |
0 |