« Couvre-chefs » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Cliquez sur les images pour accéder aux catégories
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 264 : | Ligne 264 : | ||
|{{Objet|Chapeau de Deadwood Dick}} | |{{Objet|Chapeau de Deadwood Dick}} | ||
|{{Objet|Chapeau de Franck James}} | |{{Objet|Chapeau de Franck James}} | ||
|<div class="survol"><div style="position:relative; text-align:center; left:0px; bottom:0px; width:95%;"><font color="#FFDEAD"><big><big><big>[[Fichier:PSL820.png|link=Code: 2a63e0f7]]</big></big></big></font></div></div> | |||
|{{Objet|Chapeau de l'Oktoberfest de Ludwig}} | |{{Objet|Chapeau de l'Oktoberfest de Ludwig}} | ||
|{{Objet|Sombrero de Gonzales}} | |{{Objet|Sombrero de Gonzales}} | ||
|- | |||
|{{Objet|Chapeau de La Catrina}} | |{{Objet|Chapeau de La Catrina}} | ||
|{{Objet|Sombrero du Mariachi}} | |{{Objet|Sombrero du Mariachi}} | ||
|{{Objet|Chapeau de l'Aristocrate}} | |{{Objet|Chapeau de l'Aristocrate}} | ||
Ligne 277 : | Ligne 278 : | ||
|{{Objet|Chapeau du barman}} | |{{Objet|Chapeau du barman}} | ||
|{{Objet|Chapeau du reporter}} | |{{Objet|Chapeau du reporter}} | ||
|- | |||
|{{Objet|Chapeau de Earp}} | |{{Objet|Chapeau de Earp}} | ||
|{{Objet|Stetson d'Eastwood}} | |{{Objet|Stetson d'Eastwood}} | ||
|{{Objet|Chapeau de Pinter}} | |{{Objet|Chapeau de Pinter}} | ||
|{{Objet|Chapeau melon de Pâques}} | |{{Objet|Chapeau melon de Pâques}} | ||
|} | |} |
Version du 4 avril 2015 à 14:12