« Caractéristiques des travaux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (Rajout du niveau) |
m (Rajout des jobs manquants) |
||
Ligne 170 : | Ligne 170 : | ||
| 13 | | 13 | ||
|<center>[[Détruire le barrage]]<br>[[Fichier:Détruire_le_barrage.png]]</center>||<center>17</center>||<center>36</center>||<center>66</center>||<center>197</center> | |<center>[[Détruire le barrage]]<br>[[Fichier:Détruire_le_barrage.png]]</center>||<center>17</center>||<center>36</center>||<center>66</center>||<center>197</center> | ||
|- | |||
| 1 | |||
|<center>[[Élever des agneaux]]<br>[[Fichier:Élever des agneaux.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |- | ||
| 71 | | 71 | ||
Ligne 283 : | Ligne 286 : | ||
|- | |- | ||
| 18 | | 18 | ||
|<center>[[Monter des poteaux télégraphiques]]<br>[[Fichier:Monter_des_poteaux_télégraphiques.png]]</center>||<center>48</center>||<center>50</center>||<center>39</center>||<center>116</center> | |||
|- | |||
| 2 | |||
|<center>[[Moudre du café]]<br>[[Fichier:Moudre du café.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |- | ||
| 7 | | 7 | ||
Ligne 389 : | Ligne 395 : | ||
| 23 | | 23 | ||
|<center>[[Pêcher]]<br>[[Fichier:Pêcher.png]]</center>||<center>21</center>||<center>46</center>||<center>129</center>||<center>386</center> | |<center>[[Pêcher]]<br>[[Fichier:Pêcher.png]]</center>||<center>21</center>||<center>46</center>||<center>129</center>||<center>386</center> | ||
|- | |||
| 2 | |||
|<center>[[Pêcher au harpon]]<br>[[Fichier:Pêcher au harpon.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |- | ||
| 69 | | 69 |
Version du 27 juillet 2014 à 12:52
Cette page n'est pas à jour.
La mise à jour sera prochainement effectuée par l'équipe. |
Remarque
Les données des dollars et de l'expérience sont des valeurs pour une durée de deux heures de job avec l'ancienne version et une heure avec la nouvelle version.