« Armes de duel » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 145 : | Ligne 145 : | ||
|{{Objet|Sword of a Thousand Truths}} | |{{Objet|Sword of a Thousand Truths}} | ||
|{{Objet|Épée de Roméo}} | |{{Objet|Épée de Roméo}} | ||
|{{Objet|Tomahawk à vapeur}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Oeufs ratés de Pâques}} | |||
|{{Objet|Petit couteau}} | |||
|{{Objet|Fouet en cuir}} | |||
|{{Objet|Couteau noir d'aventurier}} | |||
|} | |} | ||
{{Encart |'''Les armes à feu'''}} | {{Encart |'''Les armes à feu'''}} | ||
Ligne 279 : | Ligne 285 : | ||
|{{Objet|Pistolet de Howdah}} | |{{Objet|Pistolet de Howdah}} | ||
|{{Objet|Couteau à lancer de Roméo}} | |{{Objet|Couteau à lancer de Roméo}} | ||
|- | |||
|{{Objet|Pistolet à vapeur 2.0}} | |||
|{{Objet|Revolver peint de Pâques}} | |||
|{{Objet|Vieux revolver Smith & Wesson}} | |||
|{{Objet|Arme de petit calibre}} | |||
|{{Objet|Revolver noir}} | |||
|} | |} |