« Animaux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Cliquez sur les images pour accéder aux catégories
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 59 : | Ligne 59 : | ||
|{{Item Veau|R|0|nb=}} | |{{Item Veau|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chèvre|R|0|nb=}} | |{{Item Chèvre|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chevreau|R|0|nb=}} | |{{Item Chevreau.|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Cochon|R|0|nb=}} | |{{Item Cochon|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Porcelet|L|0|nb=}} | |{{Item Porcelet|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Lapin|L|0|nb=}} | |{{Item Lapin.|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Lapereau|L|0|nb=}} | |{{Item Lapereau|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Mouton|L|0|nb=}} | |{{Item Mouton.|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Agneau|L|0|nb=}} | |{{Item Agneau|L|0|nb=}} | ||
|} | |} | ||
Ligne 114 : | Ligne 114 : | ||
|{{Item Cheval de parade|L|0|nb=}} | |{{Item Cheval de parade|L|0|nb=}} | ||
|- | |- | ||
|{{Item Vache de Johann| | |{{Item Vache de Johann|RT|0|nb=}} | ||
|{{Item Aigle en or| | |{{Item Aigle en or|RT|0|nb=}} | ||
|{{Item Cheval de Gordon| | |{{Item Cheval de Gordon|RT|0|nb=}} | ||
|{{Item Chien Xoloitucuintli| | |{{Item Chien Xoloitucuintli|RT|0|nb=}} | ||
|{{Item Cheval docile| | |{{Item Cheval docile|RT|0|nb=}} | ||
|{{Item Cheval romantique de Juan| | |{{Item Cheval romantique de Juan|LT|0|nb=}} | ||
|{{Item Cheval paint| | |{{Item Cheval paint|LT|0|nb=}} | ||
|{{Item Étalon gris de l'étranger|LT|0|nb=}} | |||
|{{Item Carriole du vendeur chinois|LT|0|nb=}} | |||
|{{Item Fidèle destrier du forgeron|LT|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Compagnon de l'homme-loup|RT|0|nb=}} | |||
|} | |} |
Version du 20 juillet 2016 à 09:18
0 |
Modèle:Item Charrue à boeufs | Modèle:Item Éléphant. | |||||||
0 |
0 |
0 |
0 | ||||||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |||||
0 |
0 |
0 |
Modèle:Item Chevreau. | 0 |
0 |
Modèle:Item Lapin. | 0 |
Modèle:Item Mouton. | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | ||||
0 |
0 |
Modèle:Item Aigle de l'indépendance | 0 |
0 |
0 |
0 | |||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Modèle:Item Ane du chercheur d'or | 0 |
0 |
||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | ||||