« Animaux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Cliquez sur les images pour accéder aux catégories
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 71 : | Ligne 71 : | ||
|{{Item Cheval de l'Aristocrate|L|0|nb=}} | |{{Item Cheval de l'Aristocrate|L|0|nb=}} | ||
|- | |- | ||
|{{Item Jaguar| | |{{Item Jaguar|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chaton| | |{{Item Chaton|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Le Corbeau| | |{{Item Le Corbeau|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Onagre| | |{{Item Onagre|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Jeune Coyote| | |{{Item Jeune Coyote|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Pony-Express de Giornalino de West| | |{{Item Pony-Express de Giornalino de West|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Cheval vétéran| | |{{Item Cheval vétéran|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Rocketin' turtle| | |{{Item Rocketin' turtle|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Cheval de Roméo| | |{{Item Cheval de Roméo|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Cygne de la Saint-Valentin| | |{{Item Cygne de la Saint-Valentin|L|0|nb=}} | ||
|- | |- | ||
|{{Item Renard|RT|0|nb=}} | |{{Item Renard|RT|0|nb=}} | ||
Ligne 91 : | Ligne 91 : | ||
|{{Item Annasaurus Regina|LT|0|nb=}} | |{{Item Annasaurus Regina|LT|0|nb=}} | ||
|{{Item Vache de Johann|LT|0|nb=}} | |{{Item Vache de Johann|LT|0|nb=}} | ||
|{{Item Chien Xoloitucuintli|LT|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Cheval de Gordon|RT|0|nb=}} | |||
|{{Item Aigle en or|RT|0|nb=}} | |||
|} | |} |
Version du 10 novembre 2015 à 16:02
0 |
0 |
Modèle:Item Charrue à boeufs | |||||||
Modèle:Item Éléphant. | 0 |
0 |
0 |
0 | |||||
0 |
Modèle:Item Aigle de l'indépendance | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |||
0 |
0 |
0 |
Modèle:Item Cheval d’apparat de Valentin | 0 |
0 |
0 |
0 | ||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |||
0 |
0 |
0 |
0 | ||||||
0 |
Modèle:Item Ane du chercheur d'or | 0 |
0 |
0 | |||||
0 |