« Produits autres » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Cliquez sur les images pour accéder aux catégories
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
'''Cliquez sur les images pour accéder aux catégories'''</center><br> | '''Cliquez sur les images pour accéder aux catégories'''</center><br> | ||
{{Encart |''' | {{Encart |'''Produits avec valeur d'Aptitudes ajoutées'''}} | ||
{| cellpadding="0" cellspacing="1" | {| cellpadding="0" cellspacing="1" | ||
|{{Item Bouteille de Rhum|R|0|nb=}} | |{{Item Bouteille de Rhum|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Bretzel de Johann|R|0|nb=}} | |{{Item Bretzel de Johann|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Charriot du médecin|L|0|nb=}} | |{{Item Charriot du médecin|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Harmonica|R|0|nb=}} | |{{Item Harmonica|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Huile de Sequah|L|0|nb=}} | |{{Item Huile de Sequah|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Soulagement instantané de Sequah|R|0|nb=}} | |{{Item Soulagement instantané de Sequah|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Canne|R|0|nb=}} | |{{Item Canne|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Dé|R|0|nb=}} | |{{Item Dé|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Ombrelle de Kudram|R|0|nb=}} | |{{Item Ombrelle de Kudram|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Scalp.|R|0|nb=}} | |||
|- | |- | ||
|{{Item Badge de Pinkerton|L|0|nb=}} | |{{Item Badge de Pinkerton|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Déclaration d'indépendance|R|0|nb=}} | |{{Item Déclaration d'indépendance|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Sou numéro 1|R|0|nb=}} | |{{Item Sou numéro 1|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Bobine de film en or|R|0|nb=}} | |{{Item Bobine de film en or|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Pinces pour barbecue|R|0|nb=}} | |{{Item Pinces pour barbecue|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Mug de l'oktoberfest|R|0|nb=}} | |{{Item Mug de l'oktoberfest|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Balle d'hiver|R|0|nb=}} | |{{Item Balle d'hiver|R|0|nb=}} | ||
|{{item Les cloches de Noël|R|0|nb=}} | |{{item Les cloches de Noël|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Sacoche en cuir de Valentin|R|0|nb=}} | |{{Item Sacoche en cuir de Valentin|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Cartouchière lourde|R|0|nb=}} | |{{Item Cartouchière lourde|R|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Ballon de football|R|0|nb=}} | |{{Item Ballon de football|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Selle de Black Bart|R|0|nb=}} | |{{Item Selle de Black Bart|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Selle de Bob Dalton|R|0|nb=}} | |{{Item Selle de Bob Dalton|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Selle de Jesse Chisholm|R|0|nb=}} | |{{Item Selle de Jesse Chisholm|R|0|nb=}} | ||
Ligne 87 : | Ligne 56 : | ||
|{{Item Selle de Franck James|R|0|nb=}} | |{{Item Selle de Franck James|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Coeur de l'Oktoberfest de Ludwig|R|0|nb=}} | |{{Item Coeur de l'Oktoberfest de Ludwig|R|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Selle de Gonzales|R|0|nb=}} | |{{Item Selle de Gonzales|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Selle de La Catrina|R|0|nb=}} | |{{Item Selle de La Catrina|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Selle mexicaine|R|0|nb=}} | |{{Item Selle mexicaine|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Selle de l'Aristocrate|R|0|nb=}} | |{{Item Selle de l'Aristocrate|R|0|nb=}} | ||
Ligne 98 : | Ligne 67 : | ||
|{{Item Batée du chercheur d'or|R|0|nb=}} | |{{Item Batée du chercheur d'or|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Selle de l'éclaireur|R|0|nb=}} | |{{Item Selle de l'éclaireur|R|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Selle du constructeur|R|0|nb=}} | |{{Item Selle du constructeur|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Selle de parade|R|0|nb=}} | |{{Item Selle de parade|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Livre d'histoires doré|L|0|nb=}} | |{{Item Livre d'histoires doré|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Livre d'histoires argenté|R|0|nb=}} | |{{Item Livre d'histoires argenté|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Livre d'histoires simple|R|0|nb=}} | |{{Item Livre d'histoires simple|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Beaucoup de jouets|R|0|nb=}} | |{{Item Beaucoup de jouets|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Tableau de Juan|R|0|nb=}} | |{{Item Tableau de Juan|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Tambour tlingit|R|0|nb=}} | |{{Item Tambour tlingit|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Clap|R|0|nb=}} | |{{Item Clap|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Médaille du mérite|R|0|nb=}} | |{{Item Médaille du mérite|R|0|nb=}} | ||
| | |- | ||
|{{Item Selle simple du forgeron|R|0|nb=}} | |{{Item Selle simple du forgeron|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Porte-bonheur du vendeur chinois|R|0|nb=}} | |{{Item Porte-bonheur du vendeur chinois|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Gants beiges de l'étranger|R|0|nb=}} | |{{Item Gants beiges de l'étranger|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Tambourin de l'homme-loup|R|0|nb=}} | |{{Item Tambourin de l'homme-loup|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chope à bière de Fridolin|R|0|nb=}} | |{{Item Chope à bière de Fridolin|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Poupée de l'homme squelette|R|0|nb=}} | |{{Item Poupée de l'homme squelette|R|0|nb=}} | ||
Ligne 129 : | Ligne 89 : | ||
|{{Item Lanterne de Ded Moroz|R|0|nb=}} | |{{Item Lanterne de Ded Moroz|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Selle de John Rolfe|R|0|nb=}} | |{{Item Selle de John Rolfe|R|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Selle de Bill Cook|R|0|nb=}} | |{{Item Selle de Bill Cook|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Cruche maya|R|0|nb=}} | |{{Item Cruche maya|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Petit sac à main|R|0|nb=}} | |{{Item Petit sac à main|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Sac à main à la mode|R|0|nb=}} | |{{Item Sac à main à la mode|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Sac à main indien|R|0|nb=}} | |{{Item Sac à main indien|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Sac à main en perles|R|0|nb=}} | |{{Item Sac à main en perles|R|0|nb=}} | ||
Ligne 140 : | Ligne 100 : | ||
|{{Item Whisky fort|R|0|nb=}} | |{{Item Whisky fort|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Liqueur de fruits|R|0|nb=}} | |{{Item Liqueur de fruits|R|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Liqueur de miel|R|0|nb=}} | |{{Item Liqueur de miel|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Tequila mexicaine|R|0|nb=}} | |{{Item Tequila mexicaine|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Rhum premium|R|0|nb=}} | |{{Item Rhum premium|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Meilleure gnôle|R|0|nb=}} | |{{Item Meilleure gnôle|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Médaille d'honneur de la marine|R|0|nb=}} | |{{Item Médaille d'honneur de la marine|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Médaille d'honneur de l'armée|R|0|nb=}} | |{{Item Médaille d'honneur de l'armée|R|0|nb=}} | ||
Ligne 151 : | Ligne 111 : | ||
|{{Item Médaille Silver Star|R|0|nb=}} | |{{Item Médaille Silver Star|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Médaille de la bravoure maritime|R|0|nb=}} | |{{Item Médaille de la bravoure maritime|R|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Hochet shipibo|R|0|nb=}} | |{{Item Hochet shipibo|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Flute indienne|R|0|nb=}} | |{{Item Flute indienne|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Ocarina|R|0|nb=}} | |{{Item Ocarina|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Sansula|R|0|nb=}} | |{{Item Sansula|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Carillon Koshi|R|0|nb=}} | |{{Item Carillon Koshi|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chajchas|R|0|nb=}} | |{{Item Chajchas|R|0|nb=}} | ||
Ligne 161 : | Ligne 121 : | ||
|{{Item Ballon de football américain|R|0|nb=}} | |{{Item Ballon de football américain|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Perroquet|R|0|nb=}} | |{{Item Perroquet|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Document de Benjamin Franklin|R|0|nb=}} | |{{Item Document de Benjamin Franklin|R|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Selle de Francisco Pizzaro|R|0|nb=}} | |{{Item Selle de Francisco Pizzaro|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Selle de Juan Ponce de León|R|0|nb=}} | |{{Item Selle de Juan Ponce de León|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Miel de fleurs sauvages saturiwa|R|0|nb=}} | |{{Item Miel de fleurs sauvages saturiwa|R|0|nb=}} | ||
|} | |||
<br>[[Fichier:Barre de division.png|center|150px|link=]]<br> | |||
{{Encart |'''Autre produit'''}} | |||
{| cellpadding="0" cellspacing="1" | |||
|{{Item Cuve|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Morceau d'un bout de papier (1ère partie)|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Morceau d'un bout de papier (2ème partie)|R|1|nb=}} | |||
|{{Item Brosse à cheval|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Carotte|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Points de la flèche|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Allumettes|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Cuillère|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Liste d'achats|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Pot de chambre|R|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Paquet d'Henry|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Morceau d'or|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Piment habanero|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Dent de cobra|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Couverture de selle cosaque|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Roue dentée dorée|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Ticket West|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Gâteau d'anniversaire|R|1|nb=}} | |||
|{{Item Panier à linge|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Cookie de fortune|R|1|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Film réel|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Panier à chats|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Sac de pépites enchanté|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Collier de rite indien|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Sac de motivation|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Sac de points de repos|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Tente|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Gâteau du 5ème anniversaire|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Calendrier de l'avent|R|1|nb=}} | |||
|{{Item Un cadeau|R|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Un joli cadeau|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Un cadeau exclusif|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Biscuit au beurre|L|0|nb=}} | |||
|{{Item Ballon|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Paquet de West Point|R|1|nb=}} | |||
|{{Item Caisse du fermier|RT|0|nb=}} | |||
|{{Item Numéro anniversaire du TW-Times|R|0|nb=}} | |{{Item Numéro anniversaire du TW-Times|R|0|nb=}} | ||
|} | |} |
Version du 30 juillet 2017 à 22:25
Modèle:Item Harmonica | 0 |
0 |
0 |
0 |
Modèle:Item Scalp. | ||||
0 |
0 |
0 |
0 |
||||||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |
0 |
0 |
||||||||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Modèle:Item Carotte | |||||||||
Modèle:Item Gâteau d'anniversaire | |||||||||
Modèle:Item Film réel | Modèle:Item Sac de motivation | Modèle:Item Calendrier de l'avent | |||||||