« Produits autres » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Cliquez sur les images pour accéder aux catégories
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 101 : | Ligne 101 : | ||
|{{Item Huile de Sequah|L|0|nb=}} | |{{Item Huile de Sequah|L|0|nb=}} | ||
|- | |- | ||
|{{Item Soulagement instantané de Sequah| | |{{Item Soulagement instantané de Sequah|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Beaucoup de jouets| | |{{Item Beaucoup de jouets|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Tableau de Juan| | |{{Item Tableau de Juan|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Tambour tlingit| | |{{Item Tambour tlingit|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Le jeu de poker d'Henry| | |{{Item Le jeu de poker d'Henry|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Chariot de marchand| | |{{Item Chariot de marchand|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Pointe de flèche en pierre| | |{{Item Pointe de flèche en pierre|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Gâteau d'anniversaire.| | |{{Item Gâteau d'anniversaire.|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Clap| | |{{Item Clap|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Ballon| | |{{Item Ballon|L|0|nb=}} | ||
|- | |- | ||
|{{Item Caisse du fermier|RT|0|nb=}} | |{{Item Caisse du fermier|RT|0|nb=}} | ||
Ligne 121 : | Ligne 121 : | ||
|{{Item Diplôme des frères Wright|LT|0|nb=}} | |{{Item Diplôme des frères Wright|LT|0|nb=}} | ||
|{{Item Bouteille de jus de fruit|LT|0|nb=}} | |{{Item Bouteille de jus de fruit|LT|0|nb=}} | ||
|{{Item Chope à bière de Fridolin|LT|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Poupée de l'homme squelette|RT|0|nb=}} | |||
|{{Item Poupée du danseur|RT|0|nb=}} | |||
|{{Item Poupée de l'hombre|RT|0|nb=}} | |||
|} | |} |
Version du 5 novembre 2016 à 15:08
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |||||
0 |
0 |
||||||||
0 |
Modèle:Item Oeuf de la confrontation de Pâques | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Modèle:Item Scalp. | ||
Modèle:Item Carotte | Modèle:Item Harmonica | ||||||||
0 |
Modèle:Item Film réel | 0 |
0 |
0 | |||||
0 |
0 |
0 | |||||||
0 |
0 |
0 |
Modèle:Item Gâteau d'anniversaire. | ||||||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|||||
0 |
0 |