« Fusils » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Cliquez sur les images pour accéder aux catégories
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 156 : | Ligne 156 : | ||
|{{Item Fusil d'Eastwood|L|0|nb=}} | |{{Item Fusil d'Eastwood|L|0|nb=}} | ||
|- | |- | ||
|{{Item Vieux fusil du chasseur| | |{{Item Vieux fusil du chasseur|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Fusil de Pâques| | |{{Item Fusil de Pâques|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Fusil à vapeur 2.0| | |{{Item Fusil à vapeur 2.0|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Mousquet de parade| | |{{Item Mousquet de parade|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Carabine de Wild Bill| | |{{Item Carabine de Wild Bill|R|0|nb=}} | ||
|{{Item Fusil de Collin| | |{{Item Fusil de Collin|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Fusil de Corey| | |{{Item Fusil de Corey|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Fusil de chasse de Aird| | |{{Item Fusil de chasse de Aird|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Arbalète de Johann| | |{{Item Arbalète de Johann|L|0|nb=}} | ||
|{{Item Arc Papua de Bali| | |{{Item Arc Papua de Bali|L|0|nb=}} | ||
|- | |- | ||
|{{Item Arc apache|RT|0|nb=}} | |{{Item Arc apache|RT|0|nb=}} | ||
Ligne 177 : | Ligne 177 : | ||
|{{Item Arc tlingit|LT|0|nb=}} | |{{Item Arc tlingit|LT|0|nb=}} | ||
|{{Item Mousquet berbère|LT|0|nb=}} | |{{Item Mousquet berbère|LT|0|nb=}} | ||
|- | |||
|{{Item Flèches mortelles de l'homme-loup|RT|0|nb=}} | |||
|{{Item Bon vieux fusil|RT|0|nb=}} | |||
|} | |} |
Version du 20 juillet 2016 à 09:05
Modèle:Item Arc | 0 |
0 |
0 |
0 | |||||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Modèle:Item Fusil à percussion modifié rouillé | Modèle:Item Fusil à percussion modifié | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |||||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | ||
0 |
0 |
0 |
0 |
||||||
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | |
0 |
0 |
0 |
0 |
||||||
Modèle:Item Arc apache | Modèle:Item Arc mojave | 0 |
0 |
0 |
|||||