« Produits autres » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Cliquez sur les images pour accéder aux catégories
(Page créée avec « Catégorie:Items <center> {| cellpadding="0" cellspacing="0" |<div class="survol">link=Ceintures</div> |<div class="survol">... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 100 : | Ligne 100 : | ||
|{{Bulle Item|Huile de Sequah|Produit|LT|ha=0.02|ch=0.02|pv=0.08|te=0.04|ti=0.04|pxa=3500|pxv=1750|set=Set cheval et huile de Gordon|ame=0|lvl=1|id=979000}} | |{{Bulle Item|Huile de Sequah|Produit|LT|ha=0.02|ch=0.02|pv=0.08|te=0.04|ti=0.04|pxa=3500|pxv=1750|set=Set cheval et huile de Gordon|ame=0|lvl=1|id=979000}} | ||
|{{Bulle Item|Charriot du médecin|Produit|LT|fo=0.02|ta=0.1|te=0.1|pxa=|pxv=|set=Set de W.H. Rowe|ame=0|lvl=1|id=945000}} | |{{Bulle Item|Charriot du médecin|Produit|LT|fo=0.02|ta=0.1|te=0.1|pxa=|pxv=|set=Set de W.H. Rowe|ame=0|lvl=1|id=945000}} | ||
|- | |||
|{{Item Clap|R|0|nb=}} | |||
|{{Item Ballon|R|0|nb=}} | |||
|} | |} |
Version du 14 juin 2016 à 13:54