« Habillements » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 289 : | Ligne 289 : | ||
|{{Objet|Manteau de Pinter}} | |{{Objet|Manteau de Pinter}} | ||
|{{Objet|Manteau de Pâques}} | |{{Objet|Manteau de Pâques}} | ||
|- | |||
|{{Objet|Chemise du chercheur d'or}} | |||
|{{Objet|Veste de l'éclaireur}} | |||
|{{Objet|Chemise du constructeur}} | |||
|{{Objet|Veste de parade}} | |||
|} | |} |