« Pantalons » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 264 : | Ligne 264 : | ||
|{{Objet|Pantalon de Pinter}} | |{{Objet|Pantalon de Pinter}} | ||
|{{Objet|Pantalon élégant de Pâques}} | |{{Objet|Pantalon élégant de Pâques}} | ||
|{{Objet|Pantalon du chercheur d'or}} | |||
|{{Objet|Pantalon de l'éclaireur}} | |||
|{{Objet|Pantalon du constructeur}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Pantalon de parade}} | |||
|} | |} |