« Colliers » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 298 : | Ligne 298 : | ||
|{{Objet|Noeud papillon du barman}} | |{{Objet|Noeud papillon du barman}} | ||
|{{Objet|Cravate Marron du Tout-Puissant}} | |{{Objet|Cravate Marron du Tout-Puissant}} | ||
|{{Objet|Cravate de Earp}} | |||
|{{Objet|Poncho d'Eastwood}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Cravate de Pinter}} | |||
|{{Objet|Cravate de Pâques}} | |||
|} | |} |