« Animaux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
[[Fichier:Retour aux items.png|link=Listing des Items|right]] | [[Fichier:Retour aux items.png|link=Listing des Items|right]] | ||
<br><br> | <br><br> | ||
{| cellpadding="0" cellspacing="1" | |||
|{{Objet|Âne}} | |||
|{{Objet|Poney}} | |||
|{{Objet|Mustang}} | |||
|{{Objet|Cheval berbère}} | |||
|{{Objet|Cheval arabe}} | |||
|{{Objet|Quarter Horse}} | |||
|{{Objet|Charrue à bœufs}} | |||
|{{Objet|Jeune étalon}} | |||
|{{Objet|Rodolphe}} | |||
|{{Objet|Luge de Noël}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Âne d'or}} | |||
|{{Objet|Chameau}} | |||
|{{Objet|Éléphant monture}} | |||
|{{Objet|Autruche}} | |||
|{{Objet|Tortue de mer}} | |||
|{{Objet|Bison}} | |||
|{{Objet|Nuage de Cupidon}} | |||
|{{Objet|Cheval de Freeman}} | |||
|{{Objet|Cheval de Doc}} | |||
|{{Objet|Cheval de Cartwright}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Cheval de forain}} | |||
|{{Objet|Poisson Babel}} | |||
|{{Objet|Aigle de l'indépendance}} | |||
|{{Objet|Souvenir de la journée du Chat}} | |||
|{{Objet|Buffle de Bavière}} | |||
|{{Objet|Cheval Galant}} | |||
|{{Objet|Jument}} | |||
|{{Objet|Cheval d'hiver}} | |||
|{{Objet|Apache}} | |||
|{{Objet|Navajo}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Pueblo}} | |||
|{{Objet|Shoshone}} | |||
|{{Objet|Yuma}} | |||
|{{Objet|Cheval d’apparat de Valentin}} | |||
|{{Objet|Cheval de la Saint-Valentin}} | |||
|{{Objet|Cheval de la Saint-Patrick}} | |||
|{{Objet|Cheval de la confrontation de Pâques}} | |||
|{{Objet|Cheval de Black Bart}} | |||
|{{Objet|Cheval de Bob Dalton}} | |||
|{{Objet|Cheval de Jesse Chisholm}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Cheval de l'indépendance de Thomas Jefferson}} | |||
|{{Objet|Cheval du hors-la-loi}} | |||
|{{Objet|Cheval de Bill Doolin}} | |||
|{{Objet|Cheval de Deadwood Dick}} | |||
|{{Objet|Cheval de Franck James}} | |||
|{{Objet|Boeuf de l'Oktoberfest de Ludwig}} | |||
|{{Objet|Cheval de Gonzales}} | |||
|{{Objet|Chien de la Mort}} | |||
|{{Objet|Cheval de la Mort}} | |||
|{{Objet|Cheval de l'Aristocrate}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Jaguar}} | |||
|{{Objet|Chaton}} | |||
|{{Objet|Le Corbeau}} | |||
|{{Objet|Onagre}} | |||
|{{Objet|Jeune Coyote}} | |||
|{{Objet|Pony-Express de Giornalino de West}} | |||
|{{Objet|Cheval vétéran}} | |||
|{{Objet|Rocketin' turtle}} | |||
|} | |||