« Tailleur Niveau 13 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
m (rectif niveau 13) |
||
Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
<br><br> | <br><br> | ||
{{Tableau Choix Début|Tailleur Niveau | {{Tableau Choix Début|Tailleur Niveau 13}} | ||
{{Tableau Mission Entête|20%|Image}} | {{Tableau Mission Entête|20%|Image}} | ||
Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
{{Tableau Mission Entête|25%|<small>[[Fichier:Achat.png]] Prix d'achat<br>[[Fichier:Vente.png]] ... de vente</small>}} | {{Tableau Mission Entête|25%|<small>[[Fichier:Achat.png]] Prix d'achat<br>[[Fichier:Vente.png]] ... de vente</small>}} | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Veste | |Mission|[[Fichier:Veste grise en fourrure.png]] | ||
|Mission|Veste | |Mission|Veste grise en fourrure | ||
|Mission| | |Mission|120 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|2}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|2}} | ||
|- | |||
|{{Requis Aptitude|Habileté|2}} | |||
|{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | |||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Puissance|17}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Réflexe|17}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Dextérité|16}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Manier les animaux|20}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 23 310<br>[[Fichier:Vente.png]] 11 655 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Veste | |Mission|[[Fichier:Veste jaune en fourrure.png]] | ||
|Mission|Veste | |Mission|Veste jaune en fourrure | ||
|Mission| | |Mission|125 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 37 : | Ligne 40 : | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | |{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Piéger|20}} | |{{Requis Aptitude|Piéger|20}} | ||
|{{Requis Aptitude|Diriger|20}} | |||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Marchander aptitude| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude|Marchander aptitude|20}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 34 500<br>[[Fichier:Vente.png]] 17 250 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Veste | |Mission|[[Fichier:Veste bleue en fourrure.png]] | ||
|Mission|Veste | |Mission|Veste bleue en fourrure | ||
|Mission| | |Mission|125 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 57 : | Ligne 59 : | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Ténacité|20}} | |{{Requis Aptitude|Ténacité|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Viser|20}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Tirer|10}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Dextérité|15}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 34 155<br>[[Fichier:Vente.png]] 17 077 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Veste | |Mission|[[Fichier:Veste verte en fourrure.png]] | ||
|Mission|Veste | |Mission|Veste verte en fourrure | ||
|Mission| | |Mission|125 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 75 : | Ligne 77 : | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | |{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Construire|20}} | ||
|{{Requis Aptitude|Se cacher| | |{{Requis Aptitude|Se cacher|20}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Prestance|20}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 34 500<br>[[Fichier:Vente.png]] 17 250 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Veste | |Mission|[[Fichier:Veste marron en fourrure.png]] | ||
|Mission|Veste | |Mission|Veste marron en fourrure | ||
|Mission| | |Mission|130 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 91 : | Ligne 92 : | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité|4}} | |{{Requis Aptitude|Mobilité|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | |||
|{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Points de vie|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Eviter|20}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Réparer|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Tactique|12}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 35 535<br>[[Fichier:Vente.png]] 17 767 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Veste | |Mission|[[Fichier:Veste noire en fourrure.png]] | ||
|Mission|Veste | |Mission|Veste noire en fourrure | ||
|Mission| | |Mission|130 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|5}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité|4}} | |{{Requis Aptitude|Mobilité|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | |||
|{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Persévérance|20}} | ||
|{{Requis Aptitude|Monter à cheval| | |{{Requis Aptitude|Monter à cheval|20}} | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Nager|20}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 35 880<br>[[Fichier:Vente.png]] 17 940 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Veste | |Mission|[[Fichier:Veste élégante en fourrure.png]] | ||
|Mission|Veste | |Mission|Veste élégante en fourrure | ||
|Mission| | |Mission|135 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|5}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité|6}} | |{{Requis Aptitude|Mobilité|6}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 132 : | Ligne 132 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|6}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|6}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Monter à cheval|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Piéger|20}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Dextérité|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Marchander aptitude|20}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 45 240<br>[[Fichier:Vente.png]] 22 620 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier: | |Mission|[[Fichier:Bottes grises en daim.png]] | ||
|Mission| | |Mission| Bottes grises en daim | ||
|Mission| | |Mission|120 | ||
| | |||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Persévérance|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Nager|20}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 10 500<br>[[Fichier:Vente.png]] 5 250 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier: | |Mission|[[Fichier:Bottes jaunes en daim.png]] | ||
|Mission| | |Mission| Bottes jaunes en daim | ||
|Mission| | |Mission|124 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|1}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|1}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté| | |{{Requis Aptitude|Habileté|1}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme| | |{{Requis Aptitude|Charisme|1}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Puissance|20}} | |{{Requis Aptitude|Puissance|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Se cacher|11}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Requis Aptitude|Piéger|11}} | ||
|{{Requis Aptitude|Tactique|20}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 15 225 <br>[[Fichier:Vente.png]] 7 612 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier: | |Mission|[[Fichier:Bottes bleues en daim.png]] | ||
|Mission| | |Mission| Bottes bleues en daim | ||
|Mission| | |Mission|124 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|1}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|1}} | ||
|- | |||
|{{Requis Aptitude|Habileté|1}} | |||
|{{Requis Aptitude|Charisme|1}} | |||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Monter à cheval|11}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Points de vie|20}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Tirer|20}} | |{{Requis Aptitude|Tirer|20}} | ||
|{{Requis Aptitude|Manier les animaux|11}} | |||
|{{Requis Aptitude| | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 15 225 <br>[[Fichier:Vente.png]] 7 612 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier: | |Mission|[[Fichier:Bottes vertes en daim.png]] | ||
|Mission| | |Mission| Bottes vertes en daim | ||
|Mission| | |Mission|124 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|1}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|1}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté| | |{{Requis Aptitude|Habileté|1}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme| | |{{Requis Aptitude|Charisme|1}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Viser|11}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Eviter|20}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Requis Aptitude|Diriger|11}} | ||
|{{Requis Aptitude|Prestance|20}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 15 225 <br>[[Fichier:Vente.png]] 7 612 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier: | |Mission|[[Fichier:Bottes marron en daim.png]] | ||
|Mission| | |Mission| Bottes marron en daim | ||
|Mission| | |Mission|126 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 218 : | Ligne 218 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Ténacité|18}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Monter à cheval|19}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Requis Aptitude|Se cacher|8}} | ||
|{{Requis Aptitude|Viser|9}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 17 280<br>[[Fichier:Vente.png]] 8 640 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier: | |Mission|[[Fichier:Bottes noires en daim.png]] | ||
|Mission| | |Mission| Bottes noires en daim | ||
|Mission| | |Mission|126 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
|{{Requis Aptitude|Force|2}} | |{{Requis Aptitude|Force|2}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|1}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté|2}} | |{{Requis Aptitude|Habileté|2}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme| | |{{Requis Aptitude|Charisme|1}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Construire|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Réparer|13}} | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Manier les animaux|19}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 17 120<br>[[Fichier:Vente.png]] 8 560 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier: | |Mission|[[Fichier:Bottes élégantes en daim.png]] | ||
|Mission| | |Mission| Bottes élégantes en daim | ||
|Mission| | |Mission|130 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 254 : | Ligne 255 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Puissance|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Persévérance|15}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Réflexe|13}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Diriger|19}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 18 900<br>[[Fichier:Vente.png]] 9 450 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Chapeau | |Mission|[[Fichier:Chapeau à large bord gris.png]] | ||
|Mission|Chapeau | |Mission|Chapeau à large bord gris | ||
|Mission| | |Mission|125 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 273 : | Ligne 274 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Puissance|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Points de vie|16}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 14 775<br>[[Fichier:Vente.png]] 7 387 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Chapeau | |Mission|[[Fichier:Chapeau à large bord jaune.png]] | ||
|Mission|Chapeau | |Mission|Chapeau à large bord jaune | ||
|Mission| | |Mission|127 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 289 : | Ligne 290 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Réflexe|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Nager|20}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Manier les animaux|23}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 18 900<br>[[Fichier:Vente.png]] 9 450 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Chapeau | |Mission|[[Fichier:Chapeau à large bord bleu.png]] | ||
|Mission|Chapeau | |Mission|Chapeau à large bord bleu | ||
|Mission| | |Mission|127 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 308 : | Ligne 308 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Persévérance| | |{{Requis Aptitude|Persévérance|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Tirer|23}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Diriger|20}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 18 900<br>[[Fichier:Vente.png]] 9 450 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Chapeau | |Mission|[[Fichier:Chapeau à large bord vert.png]] | ||
|Mission|Chapeau | |Mission|Chapeau à large bord vert | ||
|Mission| | |Mission|127 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 327 : | Ligne 326 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Construire|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Se cacher|23}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Piéger|20}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 18 900<br>[[Fichier:Vente.png]] 9 450 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Chapeau | |Mission|[[Fichier:Chapeau à large bord marron.png]] | ||
|Mission|Chapeau | |Mission|Chapeau à large bord marron | ||
|Mission| | |Mission|130 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 346 : | Ligne 344 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Monter à cheval| | |{{Requis Aptitude|Monter à cheval|15}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Dextérité|21}} | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude | | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Prestance|19}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 20 880<br>[[Fichier:Vente.png]] 10 440 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Chapeau | |Mission|[[Fichier:Chapeau à large bord noir.png]] | ||
|Mission|Chapeau | |Mission|Chapeau à large bord noir | ||
|Mission| | |Mission|130 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|2}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté| | |{{Requis Aptitude|Habileté|2}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme| | |{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Points de vie|18}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Eviter|18}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Requis Aptitude|Viser|18}} | ||
|{{Requis Aptitude|Tactique|23}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 20 800<br>[[Fichier:Vente.png]] 10 400 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Chapeau | |Mission|[[Fichier:Chapeau à large bord élégant.png]] | ||
|Mission|Chapeau | |Mission|Chapeau à large bord élégant | ||
|Mission| | |Mission|133 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 382 : | Ligne 381 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Puissance|22}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Ténacité|23}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Nager|21}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 22 800<br>[[Fichier:Vente.png]] 10 400 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Pantalon gris | |Mission|[[Fichier:Pantalon de marchand gris.png]] | ||
|Mission|Pantalon gris | |Mission|Pantalon de marchand gris | ||
|Mission| | |Mission|115 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
|{{Requis Aptitude|Force|3}} | |{{Requis Aptitude|Force|3}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté| | |{{Requis Aptitude|Habileté|3}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme| | |{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Piéger|18}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Prestance|18}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 22 680<br>[[Fichier:Vente.png]] 11 340 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Pantalon jaune | |Mission|[[Fichier:Pantalon de marchand jaune.png]] | ||
|Mission|Pantalon jaune | |Mission|Pantalon de marchand jaune | ||
|Mission| | |Mission|117 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 417 : | Ligne 413 : | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté|3}} | |{{Requis Aptitude|Habileté|3}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme| | |{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Persévérance|18}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Réparer|14}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Manier les animaux|20}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 30 360<br>[[Fichier:Vente.png]] 15 180 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Pantalon bleu | |Mission|[[Fichier:Pantalon de marchand bleu.png]] | ||
|Mission|Pantalon bleu | |Mission|Pantalon de marchand bleu | ||
|Mission| | |Mission|117 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 435 : | Ligne 430 : | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité|3}} | |{{Requis Aptitude|Mobilité|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté| | |{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Points de vie|18}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Dextérité|20}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Tactique|14}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 30 360<br>[[Fichier:Vente.png]] 15 180 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Pantalon vert | |Mission|[[Fichier:Pantalon de marchand vert.png]] | ||
|Mission|Pantalon vert | |Mission|Pantalon de marchand vert | ||
|Mission| | |Mission|117 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
|{{Requis Aptitude|Force|3}} | |{{Requis Aptitude|Force|3}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté|3}} | |{{Requis Aptitude|Habileté|3}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Puissance|18}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Eviter|20}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Diriger|14}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 30 360<br>[[Fichier:Vente.png]] 15 180 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Pantalon marron | |Mission|[[Fichier:Pantalon de marchand marron.png]] | ||
|Mission|Pantalon marron | |Mission|Pantalon de marchand marron | ||
|Mission| | |Mission|120 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 473 : | Ligne 466 : | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité|4}} | |{{Requis Aptitude|Mobilité|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté| | |{{Requis Aptitude|Habileté|3}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme| | |{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Ténacité|15}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Monter à cheval|16}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Viser|20}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 30 935<br>[[Fichier:Vente.png]] 15 467 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Pantalon noir | |Mission|[[Fichier:Pantalon de marchand noir.png]] | ||
|Mission|Pantalon noir | |Mission|Pantalon de marchand noir | ||
|Mission| | |Mission|120 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 495 : | Ligne 487 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Construire|22}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Persévérance|11}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Marchander aptitude|13}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 30 935<br>[[Fichier:Vente.png]] 15 467 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Pantalon élégant | |Mission|[[Fichier:Pantalon de marchand élégant.png]] | ||
|Mission|Pantalon élégant | |Mission|Pantalon de marchand élégant | ||
|Mission| | |Mission|122 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|4}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité|5}} | |{{Requis Aptitude|Mobilité|5}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté| | |{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|5}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|5}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Points de vie|21}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Se cacher|14}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Diriger|22}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 38 400<br>[[Fichier:Vente.png]] 19 200 | ||
{{Tableau Fin}} |
Version du 28 août 2014 à 07:27