« Produits utilisables » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Cliquez sur les images pour accéder aux catégories
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 405 : | Ligne 405 : | ||
|{{Item Votre testament|LT|0|nb=}} | |{{Item Votre testament|LT|0|nb=}} | ||
|{{Item Peinture de guerre indienne|LT|0|nb=}} | |{{Item Peinture de guerre indienne|LT|0|nb=}} | ||
|{{Item Caisse du forgeron|LT|0|nb=}} | |||
|{{Item Caisse du vendeur chinois|LT|0|nb=}} | |||
|{{Item Caisse de l'étranger du nord|LT|0|nb=}} | |||
|- | |||
|{{Item Caisse du bon vieil ouest|RT|0|nb=}} | |||
|} | |} |
Version du 21 juillet 2016 à 08:17