« Couvre-chefs » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 277 : | Ligne 277 : | ||
|{{Objet|Chapeau du barman}} | |{{Objet|Chapeau du barman}} | ||
|{{Objet|Chapeau du reporter}} | |{{Objet|Chapeau du reporter}} | ||
|{{Objet|Chapeau de Earp}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Stetson d'Eastwood}} | |||
|{{Objet|Chapeau de Pinter}} | |||
|{{Objet|Chapeau melon de Pâques}} | |||
|} | |} |