« Produits » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
|{{Objet|Pyrite}} | |{{Objet|Pyrite}} | ||
|{{Objet|Dindon}} | |{{Objet|Dindon}} | ||
|- | |||
|{{Objet|Steak}} | |||
|{{Objet|Bois}} | |||
|{{Objet|Cuir}} | |||
|{{Objet|Peau de castor}} | |||
|{{Objet|Ballot d'étoffe}} | |||
|{{Objet|Pierres}} | |||
|{{Objet|Saumon}} | |||
|{{Objet|Dent de coyote}} | |||
|{{Objet|Cigares}} | |||
|{{Objet|Gemmes}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Charbon}} | |||
|{{Objet|Repas chaud}} | |||
|{{Objet|Bague}} | |||
|{{Objet|Peau de bison}} | |||
|{{Objet|Argent}} | |||
|{{Objet|L'or des Aztèques}} | |||
|{{Objet|Médaille d'honneur}} | |||
|{{Objet|Montre de poche}} | |||
|{{Objet|Marchandise de contrebande}} | |||
|{{Objet|Bijoux de femme}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Trophée}} | |||
|{{Objet|Colis}} | |||
|{{Objet|Rabot}} | |||
|{{Objet|Bêche}} | |||
|{{Objet|Dynamite}} | |||
|{{Objet|Fil de fer barbelé}} | |||
|{{Objet|Corne de vache}} | |||
|{{Objet|Cruche}} | |||
|{{Objet|Scie}} | |||
|{{Objet|Affiche}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Journal}} | |||
|{{Objet|Farine}} | |||
|{{Objet|Haricots}} | |||
|{{Objet|Marteau}} | |||
|{{Objet|Maïs}} | |||
|{{Objet|Lasso}} | |||
|{{Objet|Menottes}} | |||
|{{Objet|Calumet de la paix}} | |||
|{{Objet|Pétrole}} | |||
|{{Objet|Pic}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Fer à cheval}} | |||
|{{Objet|Fanion}} | |||
|{{Objet|Boîte à outils}} | |||
|{{Objet|Plume de corbeau}} | |||
|{{Objet|Le drapeau des états du Nord}} | |||
|{{Objet|Billet de train}} | |||
|{{Objet|Carte}} | |||
|{{Objet|Marteau de forgeron}} | |||
|{{Objet|Le drapeau des états du sud}} | |||
|{{Objet|Bracelet de dents}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Abot}} | |||
|{{Objet|Faucille}} | |||
|{{Objet|Verre d'eau}} | |||
|{{Objet|Rouleau de fil de fer}} | |||
|{{Objet|Livre de cantiques}} | |||
|{{Objet|Piège à castor}} | |||
|{{Objet|Morceau d'un bout de papier (2ème partie)}} | |||
|{{Objet|Casserole}} | |||
|{{Objet|Cor du postillon}} | |||
|{{Objet|Cartouches}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Documents}} | |||
|{{Objet|Canne à pêche}} | |||
|{{Objet|Statuette en or}} | |||
|{{Objet|Clous}} | |||
|{{Objet|Tableau}} | |||
|{{Objet|Selle}} | |||
|{{Objet|Cloche de bateau}} | |||
|{{Objet|Quarter}} | |||
|{{Objet|Barres de fer}} | |||
|{{Objet|Oranges}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Tequila}} | |||
|{{Objet|Tomate}} | |||
|{{Objet|Élixir}} | |||
|{{Objet|Cabillot}} | |||
|{{Objet|Fourche à fumier}} | |||
|{{Objet|Whisky}} | |||
|{{Objet|Sac de butin}} | |||
|{{Objet|Masque}} | |||
|{{Objet|Poudre d'or}} | |||
|{{Objet|Éperon cassé}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Pomme de terre}} | |||
|{{Objet|Foin}} | |||
|{{Objet|Potiron}} | |||
|{{Objet|Myrtilles}} | |||
|{{Objet|Noyaux}} | |||
|{{Objet|Plume d'aigle}} | |||
|{{Objet|Fleur de lotus}} | |||
|{{Objet|Chair de crabe}} | |||
|{{Objet|Craie}} | |||
|{{Objet|Etoile de Shérif}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Pierre de soufre}} | |||
|{{Objet|Jeu de cartes}} | |||
|{{Objet|Peau de serpent}} | |||
|{{Objet|Sel de salpêtre}} | |||
|{{Objet|Cigarettes}} | |||
|{{Objet|Trophée de rodéo}} | |||
|{{Objet|Peau de puma}} | |||
|{{Objet|Indigo}} | |||
|{{Objet|Rhum}} | |||
|{{Objet|Plomb}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Rubis brut}} | |||
|{{Objet|Émeraude brute}} | |||
|{{Objet|Diamant brut}} | |||
|{{Objet|Croix de bois}} | |||
|{{Objet|Jeton en métal}} | |||
|{{Objet|Arrêt de mort}} | |||
|{{Objet|Fleur de paix}} | |||
|{{Objet|Rose}} | |||
|{{Objet|Acte de mariage}} | |||
|{{Objet|Clichés}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Poisson harponné}} | |||
|{{Objet|Dent arrachée}} | |||
|{{Objet|Café moulu}} | |||
|{{Objet|Laine d'agneau}} | |||
|{{Objet|Munition de gros calibre}} | |||
|{{Objet|Emblème}} | |||
|{{Objet|Bouteille de lait}} | |||
|{{Objet|Pince}} | |||
|{{Objet|Sextant}} | |||
|{{Objet|Bandages}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Partition}} | |||
|{{Objet|Emblème de Pinkerton}} | |||
|{{Objet|Ramure}} | |||
|{{Objet|Clairon}} | |||
|{{Objet|Chapeau perforé}} | |||
|{{Objet|Dictionnaire}} | |||
|{{Objet|Pierre de délimitation}} | |||
|{{Objet|Documents publics}} | |||
|{{Objet|Bâton de cérémonie}} | |||
|{{Objet|Couteau de poche}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Douilles}} | |||
|{{Objet|Piments verts}} | |||
|{{Objet|Chevalière}} | |||
|{{Objet|Grande culotte}} | |||
|{{Objet|Pot d'oeuf cru}} | |||
|{{Objet|Détonateur}} | |||
|{{Objet|Crâne}} | |||
|{{Objet|Gants blancs}} | |||
|{{Objet|Dogme}} | |||
|{{Objet|Peau d'alligator}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Vodka}} | |||
|{{Objet|Bride de cheval}} | |||
|{{Objet|Certificat}} | |||
|} | |} |