« Armurier Niveau 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (Supp $) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
<br><br> | <br><br> | ||
{ | {| | ||
|colspan="6" |<center>'''Armurier Niveau 1'''</center> | |||
|- | |||
|<center>Image</center> | |||
|<center>Nom</center> | |||
|<center>Niveau</center> | |||
|<center>Dégâts causés</center> | |||
|<center>Bonus</center> | |||
|<small>[[Fichier:Achat.png]] Prix d'achat<br>[[Fichier:Vente.png]] ... de vente</small> | |||
|- | |||
|<center>[[Fichier:Pierre_à_feu.png]]</center> | |||
|<center>Pierre à feu</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>1-11</center> | |||
| <center>-</center> | |||
|[[Fichier:Achat.png]] 26<br>[[Fichier:Vente.png]] 13 | |||
|- | |||
|<center>[[Fichier:Caillou.png]]</center> | |||
|<center>Caillou</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>1-7</center> | |||
| <center>-</center> | |||
|[[Fichier:Achat.png]] 15<br>[[Fichier:Vente.png]] 7 | |||
|- | |||
|<center>[[Fichier:Granit.png]]</center> | |||
|<center>Granit</center> | |||
|<center>8</center> | |||
|<center>1-15</center> | |||
| <center>-</center> | |||
|[[Fichier:Achat.png]] 46<br>[[Fichier:Vente.png]] 23 | |||
|- | |||
|<center>[[Fichier:Gargoulette_brisée.png]]</center> | |||
|<center>Gargoulette brisée</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>1-7</center> | |||
| <center>-</center> | |||
|[[Fichier:Achat.png]] 16<br>[[Fichier:Vente.png]] 8 | |||
|- | |||
|<center>[[Fichier:Bouteille_de_vin_brisée.png]]</center> | |||
|<center>Bouteille de vin brisée</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>2-10</center> | |||
| <center>-</center> | |||
|[[Fichier:Achat.png]] 26<br>[[Fichier:Vente.png]] 13 | |||
|} | |||