« Couvre-chefs » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Cliquez sur les images pour accéder aux catégories
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 269 : | Ligne 269 : | ||
|{{Bulle Item|Chapeau de La Catrina|Couvre-chef|L|ha=0.02|ch=0.04|pv=0.1|mc=0.1|ti=0.1|re=0.1|pxa=4000|pxv=|lvl=1|ame=0|sex=1|set=Set de La Catrina|id=42246000}} | |{{Bulle Item|Chapeau de La Catrina|Couvre-chef|L|ha=0.02|ch=0.04|pv=0.1|mc=0.1|ti=0.1|re=0.1|pxa=4000|pxv=|lvl=1|ame=0|sex=1|set=Set de La Catrina|id=42246000}} | ||
|- | |- | ||
|{{Bulle Item|Sombrero du Mariachi|Couvre-chef| | |{{Bulle Item|Sombrero du Mariachi|Couvre-chef|R|ha=0.02|ch=0.04|pv=0.1|mc=0.1|ti=0.1|re=0.1|pxa=4000|pxv=|lvl=1|ame=0|sex=0|set=Set du Mariachi|id=42247000}} | ||
|{{Bulle Item|Chapeau de l'Aristocrate|Couvre-chef| | |{{Bulle Item|Chapeau de l'Aristocrate|Couvre-chef|R|ha=0.02|co=0.2|de=0.1|re=0.16|di=0.16|pxa=4850|pxv=2425|lvl=1|ame=1|set=Set de l'Aristocrate|id=42248000}} | ||
|{{Bulle Item|Couvre-chef Aztèque|Couvre-chef| | |{{Bulle Item|Couvre-chef Aztèque|Couvre-chef|R|ch=0.02|pi=0.16|de=0.1|ma=0.2|an=0.16|pxa=4850|pxv=2425|lvl=1|ame=1|set=Set Aztèque|id=42249000}} | ||
|{{Bulle Item|Coiffe du fantôme du Noël présent|Couvre-chef| | |{{Bulle Item|Coiffe du fantôme du Noël présent|Couvre-chef|R|fo=0.02|mo=0.04|pe=0.1|pv=0.1|ti=0.1|pr=0.1|pxa=4000|pxv=2000|lvl=1|ame=1|set=Set des fantômes de Noël|id=42250000}} | ||
|{{Bulle Item|Chapeau de Yang|Couvre-chef| | |{{Bulle Item|Chapeau de Yang|Couvre-chef|R|ch=1|de=2|pr=2|pxa=1000|pxv=|lvl=1|ame=0|id=}} | ||
|{{Bulle Item|Bandeau de Geronimo|Couvre-chef| | |{{Bulle Item|Bandeau de Geronimo|Couvre-chef|L|pv=10|di=10|ta=10|pxa=100|pxv=50|lvl=1|ame=0|id=}} | ||
|{{Bulle Item|Chapeau de Roméo|Couvre-chef| | |{{Bulle Item|Chapeau de Roméo|Couvre-chef|L|mo=0.02|pe=0.2|mc=0.1|de=0.1|ta=0.1|pxa=4100|pxv=|lvl=1|ame=0|set=Set Roméo oh Roméo|id=42251000}} | ||
|{{Bulle Item|Chapeau du barman|Couvre-chef| | |{{Bulle Item|Chapeau du barman|Couvre-chef|L|mo=0.02|co=0.16|re=0.2|di=0.1|ma=0.1|pxa=4550|pxv=2275|lvl=1|ame=1|set=Set du barman|id=42252000}} | ||
|{{Bulle Item|Chapeau du reporter|Couvre-chef| | |{{Bulle Item|Chapeau du reporter|Couvre-chef|L|pe=0.02|pxa=2000|pxv=|lvl=1|ame=0|set=Set TW-Times|id=}} | ||
|{{Bulle Item|Chapeau de Earp|Couvre-chef| | |{{Bulle Item|Chapeau de Earp|Couvre-chef|L|mo=0.02|te=0.2|pv=0.1|an=0.1|pxa=3850|pxv=1925|lvl=1|ame=1|set=Set de Wyatt Earp|id=42254000}} | ||
|- | |- | ||
|{{Bulle Item|Stetson d'Eastwood|Couvre-chef|RT|ha=0.01|pu=0.1|te=0.2|rx=0.1|pxa=3550|pxv=1775|lvl=1|ame=1|set=Set de Flint Eastwood|id=42255000}} | |{{Bulle Item|Stetson d'Eastwood|Couvre-chef|RT|ha=0.01|pu=0.1|te=0.2|rx=0.1|pxa=3550|pxv=1775|lvl=1|ame=1|set=Set de Flint Eastwood|id=42255000}} | ||
Ligne 287 : | Ligne 287 : | ||
|{{Bulle Item|Stetson du constructeur|Couvre-chef|LT|fo=0.02|ha=0.04|co=0.2|pe=0.1|na=0.2|re=0.2|pxa=4184|pxv=2092|lvl=1|ame=1|set=Set du constructeur|id=42260000}} | |{{Bulle Item|Stetson du constructeur|Couvre-chef|LT|fo=0.02|ha=0.04|co=0.2|pe=0.1|na=0.2|re=0.2|pxa=4184|pxv=2092|lvl=1|ame=1|set=Set du constructeur|id=42260000}} | ||
|{{Bulle Item|Chapeau de parade|Couvre-chef|LT|fo=0.02|mo=0.02|mc=0.1|vi=0.1|pr=0.1|pxa=3989|pxv=|lvl=1|ame=0|set=Set de parade|id=42261000}} | |{{Bulle Item|Chapeau de parade|Couvre-chef|LT|fo=0.02|mo=0.02|mc=0.1|vi=0.1|pr=0.1|pxa=3989|pxv=|lvl=1|ame=0|set=Set de parade|id=42261000}} | ||
|{{Bulle Item|Inconnu|Couvre-chef|LT|fo=0.02|pu=0.2|rx=0.3|pxa=|pxv=|lvl=1|ame=1|set=Set de Collin|id=380000}} | |||
|{{Bulle Item|Inconnu|Couvre-chef|LT|ha=0.04|an=0.2|na=0.3|ma=0.2|pxa=4000|pxv=2000|lvl=1|ame=1|set=Set de Corey|id=381000}} | |||
|{{Bulle Item|Inconnu|Couvre-chef|LT|ch=0.02|pi=0.2|di=0.22|re=0.3|de=0.2|pxa=4000|pxv=2000|lvl=1|ame=1|set=Set de Aird|id=382000}} | |||
|- | |||
|{{Bulle Item|Inconnu|Couvre-chef|RT|fo=0.02|ha=0.04|ch=0.02|ta=0.1|an=0.15|pv=0.2|pxa=4000|pxv=2000|lvl=1|ame=0|set=Set de Johann|id=383000}} | |||
|} | |} |
Version du 18 septembre 2015 à 20:17