« L'alliance de Kate » : différence entre les versions
Aller à la navigation
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|{{Mission|Le cambrioleur inconnu|203|'''Shérif John Fitzburn'''<br>Merci beaucoup. Kate se pâme de joie !}} | |{{Mission|Le cambrioleur inconnu|203|'''Shérif John Fitzburn'''<br>Merci beaucoup. Kate se pâme de joie !}} | ||
|{{Produit INV|Bague de Kate}} | |{{Produit INV|Bague de Kate}} | ||
|{{XP| 2 400}}<br> | |{{XP| 2 400}}<br> | ||
{| style="background:#F2D494" | |||
|{{Requis Attribut|Charisme|+2}} | |||
| vertical-align="center" |<big><span style="color:#800000">'''OU'''</span></big> | |||
|{{Requis Attribut|Force|+2}} | |||
|} | |||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|{{Image Std|Shérif}} | |{{Image Std|Shérif}} | ||
|<span id="204">{{Mission|La voleuse|204|'''Shérif John Fitzburn'''<br>C'était une femme. Moi, j'étais à la recherche d'un homme. Malheureusement elle n'avait plus la bague avec elle.}}</span> | |<span id="204">{{Mission|La voleuse|204|'''Shérif John Fitzburn'''<br>C'était une femme. Moi, j'étais à la recherche d'un homme. Malheureusement elle n'avait plus la bague avec elle.}}</span> | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | |||
|- align="center" vertical-align="center" | |||
|[[Fichier:Restriction heure.png|40|Uniquement accessible à cet horaire précis|link=]]<br>'''19h00 - 23h50''' | |||
|{{Sans Arme}} | |||
|- align="center" vertical-align="center" | |||
|Posséder {{$| 300}}<br>sur vous<br>(et non en banque) | |||
|{{Duel |GAGNE|Voleuse}} | |||
|} | |||
|{{XP| 1 800}}<br> {{$| 1 200}} | |{{XP| 1 800}}<br> {{$| 1 200}} | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
Ligne 35 : | Ligne 41 : | ||
|<span id="206">{{Mission|Le receleur|206|'''Shérif John Fitzburn'''<br>Enfin, la bague est de retour ! Je vais emprisonner le receleur dans une cellule de prison peu confortable.}}</span> | |<span id="206">{{Mission|Le receleur|206|'''Shérif John Fitzburn'''<br>Enfin, la bague est de retour ! Je vais emprisonner le receleur dans une cellule de prison peu confortable.}}</span> | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | |||
|- align="center" vertical-align="center" | |||
|[[Fichier:Restriction heure.png|40|Uniquement accessible ce jour précis|link=]]<br>'''Mercredi''' | |||
|{{Sans Arme}} | |||
|- align="center" vertical-align="center" | |||
|{{Produit INV|Argent|5}} | |||
|{{Duel |GAGNE|Receleur}} | |||
|} | |||
|{{$| 1 500}}<br><br>{{Produit Récompense|Bague de Kate}} | |{{$| 1 500}}<br><br>{{Produit Récompense|Bague de Kate}} | ||
{{Tableau Fin}} | {{Tableau Fin}} |
Version du 28 janvier 2015 à 10:46
Remarque
Donneurs de missions | Intitulé de quête (ID des missions |
Conditions | Récompenses | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Le cambrioleur inconnuDescription de missionShérif John Fitzburn Merci beaucoup. Kate se pâme de joie !(203) |
1 |
2 400
| |||||
La voleuseDescription de missionShérif John Fitzburn C'était une femme. Moi, j'étais à la recherche d'un homme. Malheureusement elle n'avait plus la bague avec elle.(204) |
|
1 800 1 200 | |||||
L'extraction d'argentDescription de missionShérif John Fitzburn Tu as l'argent ? Très bien ! Reviens mercredi. Soit désarmé, pour qu'il ait moins de soupçons.(205) |
5 |
900 | |||||
Le receleurDescription de missionShérif John Fitzburn Enfin, la bague est de retour ! Je vais emprisonner le receleur dans une cellule de prison peu confortable.(206) |
|
1 500 |