« Listing des travaux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 77 : | Ligne 77 : | ||
=Groupe 3= | =Groupe 3= | ||
{| border="1" cellpadding="3.5" | |||
! colspan="9" | [[Fichier:Groupe travaux 3.png]] | |||
|- align="center" | |||
| '''Travaux''' | |||
| '''Durée''' | |||
| '''Énergie''' | |||
| '''Aptitudes demandées''' | |||
|- align="center" | |||
| [[Fichier:Inconnu.png]]<br>''Inconnu'' | |||
| 15 sec | |||
| 2 [[points de repos|PR]] | |||
| [[Fichier:Nager.png|55px]][[Fichier:Nager.png|55px]][[Fichier:Nager.png|55px]][[Fichier:Puissance.png|55px]][[Fichier:Ténacité.png|55px]]<br>[[Fichier:Points de travail.png]] 3 points de travail nécessaire | |||
|- align="center" | |||
| [[Fichier:Rectifier une rivière.png]]<br>[[Rectifier une rivière]] | |||
| 2 h | |||
| 24 [[points de repos|PR]] | |||
| [[Fichier:Construire.png|55px]][[Fichier:Nager.png|55px]][[Fichier:Nager.png|55px]][[Fichier:Nager.png|55px]][[Fichier:Tactique.png|55px]]<br>[[Fichier:Points de travail.png]] 85 points de travail nécessaire | |||
|- align="center" | |||
| [[Fichier:Détruire le barrage.png]]<br>[[Détruire le barrage]] | |||
| 2 min | |||
| 3 [[points de repos|PR]] | |||
| [[Fichier:Nager.png|55px]][[Fichier:Nager.png|55px]][[Fichier:Tactique.png|55px]][[Fichier:Tactique.png|55px]][[Fichier:Manier les animaux.png|55px]]<br>[[Fichier:Points de travail.png]] 54 points de travail nécessaire | |||
|- align="center" | |||
| [[Fichier:Pécher à la ligne.png]]<br>[[Pêcher à la ligne]] | |||
| 2 min | |||
| 3 [[points de repos|PR]] | |||
| [[Fichier:Se cacher.png|55px]][[Fichier:Nager.png|55px]][[Fichier:Nager.png|55px]][[Fichier:Nager.png|55px]][[Fichier:Réparer.png|55px]]<br>[[Fichier:Points de travail.png]] 3 points de travail nécessaire | |||
|- align="center" | |||
| [[Fichier:Pêcher.png]]<br>[[Pêcher]] | |||
| 5 min | |||
| 4 [[points de repos|PR]] | |||
| [[Fichier:Nager.png|55px]][[Fichier:Nager.png|55px]][[Fichier:Piéger.png|55px]][[Fichier:Piéger.png|55px]][[Fichier:Diriger.png|55px]]<br>[[Fichier:Points de travail.png]] 91 points de travail nécessaire | |||
|} | |||
=Groupe 4= | =Groupe 4= |
Version du 23 août 2012 à 19:00
![]() |
Cette page est actuellement en construction.
Elle sera complétée dans les plus brefs délais par l'équipe. |
![]() | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Travaux | Durée | Énergie | Aptitudes demandées | |||||
![]() Inconnu |
15 sec | 2 PR | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||||
![]() Cueillir du tabac |
1 min | 2 PR | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||||
![]() Récolter du blé |
3 min | 3 PR | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||||
![]() Cueillir du coton |
2 min 30 | 3 PR | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Travaux | Durée | Énergie | Aptitudes demandées | |||||
![]() Inconnu |
30 sec | 2 PR | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||||
![]() Garder des cochons |
1 min 30 | 2 PR | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||||
![]() Garder des moutons |
5 min | 4 PR | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||||
![]() Herbager le bétail |
1 h | 14 PR | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||||
![]() Marquer des bovins |
1 min | 2 PR | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Groupe 3
![]() | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Travaux | Durée | Énergie | Aptitudes demandées | |||||
![]() Inconnu |
15 sec | 2 PR | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||||
![]() Rectifier une rivière |
2 h | 24 PR | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||||
![]() Détruire le barrage |
2 min | 3 PR | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||||
Fichier:Pécher à la ligne.png Pêcher à la ligne |
2 min | 3 PR | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||||
![]() Pêcher |
5 min | 4 PR | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |