« Listing des travaux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {{Page en construction}} {| border="1" cellpadding="3.5" ! colspan="9" | Fichier:Test.png |- align="center" | '''Travaux''' | '''Durée''' | '''Énergie''' | '''Aptitud... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| border="1" cellpadding="3.5" | {| border="1" cellpadding="3.5" | ||
! colspan="9" | [[Fichier: | ! colspan="9" | [[Fichier:Groupe travaux 1.png]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Fichier: | | [[Fichier:Inconnu.png]]<br>''Inconnu'' | ||
| | | 15 sec | ||
| 2 [[points de repos|PR]] | | 2 [[points de repos|PR]] | ||
| [[Fichier:Persévérance.png|55px]][[Fichier:Monter à cheval.png|55px]][[Fichier: | | [[Fichier:Persévérance.png|55px]][[Fichier:Persévérance.png|55px]][[Fichier:Ténacité.png|55px]][[Fichier:Diriger.png|55px]][[Fichier:Réflexes.png|55px]]<br>[[Fichier:Points de travail.png]] 1 point de travail nécessaire | ||
|- align="center" | |||
| [[Fichier:Cueillir du tabac.png]]<br>[[Cueillir du tabac]] | |||
| 1 min | |||
| 2 [[points de repos|PR]] | |||
| [[Fichier:Ténacité.png|55px]][[Fichier:Dextérité.png|55px]][[Fichier:Dextérité.png|55px]][[Fichier:Tactique.png|55px]][[Fichier:Marchander aptitude.png|55px]]<br>[[Fichier:Points de travail.png]] 1 point de travail nécessaire | |||
|- align="center" | |||
| [[Fichier:Récolter du blé.png]]<br>[[Récolter du blé]] | |||
| 3 min | |||
| 3 [[points de repos|PR]] | |||
| [[Fichier:Puissance.png|55px]][[Fichier:Persévérance.png|55px]][[Fichier:Ténacité.png|55px]][[Fichier:Monter à cheval.png|55px]][[Fichier:Dextérité.png|55px]]<br>[[Fichier:Points de travail.png]] 11 points de travail nécessaire | |||
|- align="center" | |||
| [[Fichier:Cueillir du coton.png]]<br>[[Cueillir du coton]] | |||
| 2 min 30 | |||
| 3 [[points de repos|PR]] | |||
| [[Fichier:Persévérance.png|55px]][[Fichier:Ténacité.png|55px]][[Fichier:Dextérité.png|55px]][[Fichier:Diriger.png|55px]][[Fichier:Marchander aptitude.png|55px]]<br>[[Fichier:Points de travail.png]] 3 points de travail nécessaire | |||
|} | |||
{| border="1" cellpadding="3.5" | |||
! colspan="9" | [[Fichier:Groupe travaux 2.png]] | |||
|- align="center" | |||
| '''Travaux''' | |||
| '''Durée''' | |||
| '''Énergie''' | |||
| '''Aptitudes demandées''' | |||
|- align="center" | |||
| [[Fichier:Inconnu.png]]<br>''Inconnu'' | |||
| 30 sec | |||
| 2 [[points de repos|PR]] | |||
| [[Fichier:Persévérance.png|55px]][[Fichier:Dextérité.png|55px]][[Fichier:Piéger.png|55px]][[Fichier:Manier les animaux.png|55px]][[Fichier:Manier les animaux.png|55px]]<br>[[Fichier:Points de travail.png]] 1 point de travail nécessaire | |||
|- align="center" | |||
| [[Fichier:Garder des cochons.png]]<br>[[Garder des cochons]] | |||
| 1 min 30 | |||
| 2 [[points de repos|PR]] | |||
| [[Fichier:Ténacité.png|55px]][[Fichier:Persévérance.png|55px]][[Fichier:Diriger.png|55px]][[Fichier:Manier les animaux.png|55px]][[Fichier:Manier les animaux.png|55px]]<br>[[Fichier:Points de travail.png]] 2 points de travail nécessaire | |||
|- align="center" | |||
| [[Fichier:Garder des moutons.png]]<br>[[Garder des moutons]] | |||
| 5 min | |||
| 4 [[points de repos|PR]] | |||
| [[Fichier:Ténacité.png|55px]][[Fichier:Persévérance.png|55px]][[Fichier:Diriger.png|55px]][[Fichier:Manier les animaux.png|55px]][[Fichier:Manier les animaux.png|55px]]<br>[[Fichier:Points de travail.png]] 12 points de travail nécessaire | |||
|- align="center" | |||
| [[Fichier:Herbager le bétail.png]]<br>[[Herbager le bétail]] | |||
| 1 h | |||
| 14 [[points de repos|PR]] | |||
| [[Fichier:Monter à cheval.png|55px]][[Fichier:Monter à cheval.png|55px]][[Fichier:Réflexes.png|55px]][[Fichier:Tactique.png|55px]][[Fichier:Manier les animaux.png|55px]]<br>[[Fichier:Points de travail.png]] 39 points de travail nécessaire | |||
|- align="center" | |||
| [[Fichier:Marquer des bovins.png]]<br>[[Marquer des bovins]] | |||
| 1 min | |||
| 2 [[points de repos|PR]] | |||
| [[Fichier:Monter à cheval.png|55px]][[Fichier:Réflexes.png|55px]][[Fichier:Piéger.png|55px]][[Fichier:Manier les animaux.png|55px]][[Fichier:Manier les animaux.png|55px]]<br>[[Fichier:Points de travail.png]] 50 points de travail nécessaire | |||
|} | |} |
Version du 23 août 2012 à 18:35
Cette page est actuellement en construction.
Elle sera complétée dans les plus brefs délais par l'équipe. |
Travaux | Durée | Énergie | Aptitudes demandées | |||||
Inconnu |
15 sec | 2 PR | Fichier:Réflexes.png 1 point de travail nécessaire | |||||
Cueillir du tabac |
1 min | 2 PR | 1 point de travail nécessaire | |||||
Récolter du blé |
3 min | 3 PR | 11 points de travail nécessaire | |||||
Cueillir du coton |
2 min 30 | 3 PR | 3 points de travail nécessaire |
Travaux | Durée | Énergie | Aptitudes demandées | |||||
Inconnu |
30 sec | 2 PR | 1 point de travail nécessaire | |||||
Garder des cochons |
1 min 30 | 2 PR | 2 points de travail nécessaire | |||||
Garder des moutons |
5 min | 4 PR | 12 points de travail nécessaire | |||||
Herbager le bétail |
1 h | 14 PR | Fichier:Réflexes.png 39 points de travail nécessaire | |||||
Marquer des bovins |
1 min | 2 PR | Fichier:Réflexes.png 50 points de travail nécessaire |