« Set de fermier » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 26 : | Ligne 26 : | ||
| Produit = Fourche à fumier | | Produit = Fourche à fumier | ||
}} | }} | ||
<br><br><br><br><br> | <br><br><br><br><br><center> | ||
{| | {| Border="1" cellpadding="1" text-align="center" width="80%" style="background:#F2D494" | ||
! | !Objets||colspan="9"|Bonus | ||
|- style="background:# | |- style="background:#CBB077" | ||
!2|| | !rowspan="2"|2 | ||
{| | |{{Bonus Sets attribut|+1|Force}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets attribut|+1|Mobilité}} | ||
|{{Bonus | ||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | ||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|- style="background:#CBB077" | |||
|{{Bonus Sets job|+10|Moudre du blé}} | |||
||{{Bonus Sets job|+10|Récolter du blé}} | |||
||{{Bonus Sets job|+10|Faucher de l'herbe}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| | !rowspan="2"|3 | ||
|{{Bonus | |{{Bonus Sets attribut|+1|Force}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets attribut|+1|Mobilité}} | ||
| | ||{{Bonus Sets attribut|+1|Habileté}} | ||
||{{Bonus Sets attribut|+1|Charisme}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|{{Bonus | |||
|{{Bonus | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Bonus | |{{Bonus Sets job|+10|Moudre du blé}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets job|+10|Récolter du blé}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets job|+10|Faucher de l'herbe}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets job|+20|Ferrer des chevaux}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets job|+20|Herbager le bétail}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets job|+20|Installer une haie de barbelés}} | ||
|- style="background:#CBB077" | |||
|- style="background:# | !rowspan="3"|4 | ||
!4|| | |{{Bonus Sets attribut|+2|Force}} | ||
{| | ||{{Bonus Sets attribut|+2|Mobilité}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets attribut|+2|Habileté}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets attribut|+2|Charisme}} | ||
|{{Bonus | ||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | ||
|{{Bonus | ||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | ||
|- style="background:#CBB077" | |||
|{{Bonus Sets job|+10|Moudre du blé}} | |||
||{{Bonus Sets job|+10|Récolter du blé}} | |||
||{{Bonus Sets job|+10|Faucher de l'herbe}} | |||
||{{Bonus Sets job|+20|Ferrer des chevaux}} | |||
||{{Bonus Sets job|+20|Herbager le bétail}} | |||
||{{Bonus Sets job|+20|Installer une haie de barbelés}} | |||
|- style="background:#CBB077" | |||
|{{Bonus Sets job|+40|Attraper des chevaux}} | |||
||{{Bonus Sets job|+40|Construire des éoliennes}} | |||
||{{Bonus Sets job|+40|Construire un ranch}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| | !rowspan="3"|5 | ||
|{{Bonus | |{{Bonus Sets attribut|+2|Force}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets attribut|+2|Mobilité}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets attribut|+2|Habileté}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets attribut|+2|Charisme}} | ||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
| | ||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Bonus | |{{Bonus Sets job|+10|Moudre du blé}} | ||
| | ||{{Bonus Sets job|+10|Récolter du blé}} | ||
| | ||{{Bonus Sets job|+10|Faucher de l'herbe}} | ||
||{{Bonus Sets job|+20|Ferrer des chevaux}} | |||
||{{Bonus Sets job|+20|Herbager le bétail}} | |||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets job|+20|Installer une haie de barbelés}} | ||
|{{Bonus | |||
|{{Bonus | |||
|{{Bonus | |||
|- | |- | ||
|{{Bonus | |{{Bonus Sets job|+40|Attraper des chevaux}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets job|+40|Construire des éoliennes}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets job|+40|Construire un ranch}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets job|+40|Récolter des pommes de terre}} | ||
|{{Bonus | ||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | ||
|{{Bonus | ||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | ||
|{{Bonus | |- style="background:#CBB077" | ||
|{{Bonus | !rowspan="3"|6 | ||
|{{Bonus Sets attribut|+2|Force}} | |||
||{{Bonus Sets attribut|+2|Mobilité}} | |||
||{{Bonus Sets attribut|+2|Habileté}} | |||
||{{Bonus Sets attribut|+2|Charisme}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|- style="background:#CBB077" | |||
|{{Bonus Sets job|+10|Moudre du blé}} | |||
||{{Bonus Sets job|+10|Récolter du blé}} | |||
||{{Bonus Sets job|+10|Faucher de l'herbe}} | |||
||{{Bonus Sets job|+20|Ferrer des chevaux}} | |||
||{{Bonus Sets job|+20|Herbager le bétail}} | |||
||{{Bonus Sets job|+20|Installer une haie de barbelés}} | |||
|- style="background:#CBB077" | |||
|{{Bonus Sets job|+40|Attraper des chevaux}} | |||
||{{Bonus Sets job|+40|Construire des éoliennes}} | |||
||{{Bonus Sets job|+40|Construire un ranch}} | |||
||{{Bonus Sets job|+40|Récolter des pommes de terre}} | |||
||{{Bonus Sets job|+40|Nourrir les animaux}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
|{{Bonus | !rowspan="3"|7 | ||
|{{Bonus | |{{Bonus Sets attribut|+2|Force}} | ||
| | ||{{Bonus Sets attribut|+3|Mobilité}} | ||
||{{Bonus Sets attribut|+2|Habileté}} | |||
||{{Bonus Sets attribut|+2|Charisme}} | |||
||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | |||
|{{Bonus | ||[[Fichier:Produit invisible.png|link=]] | ||
|{{Bonus | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Bonus | |{{Bonus Sets job|+10|Moudre du blé}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets job|+10|Récolter du blé}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets job|+10|Faucher de l'herbe}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets job|+60|Ferrer des chevaux}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets job|+20|Herbager le bétail}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets job|+20|Installer une haie de barbelés}} | ||
|- | |- | ||
|{{Bonus | |{{Bonus Sets job|+40|Attraper des chevaux}} | ||
| | ||{{Bonus Sets job|+40|Construire des éoliennes}} | ||
|{{Bonus | ||{{Bonus Sets job|+40|Construire un ranch}} | ||
| | ||{{Bonus Sets job|+40|Récolter des pommes de terre}} | ||
||{{Bonus Sets job|+40|Nourrir les animaux}} | |||
||{{Bonus Sets job|+40|Récolter des potirons}} | |||
| | |||
|{{Bonus | |||
| | |||
|{{Bonus | |||
|{{Bonus | |||
|{{Bonus | |||
|} | |} |
Version du 24 avril 2014 à 10:33
Convient aux... | Conditions | Niveaux des objets | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hommes Femmes |
Se trouve dans les magasins et achève la mission suivante L'avant-poste |
1 à 25 |