« Discussion utilisateur:Mlot » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
{| | {| | ||
|- | |||
|{{SetBonus|nb=2|ca=+10|pi=+10}} | |{{SetBonus|nb=2|ca=+10|pi=+10}} | ||
|- | |||
|{{SetBonus|nb=3|ca=+10|pi=+10|de=+30}} | |{{SetBonus|nb=3|ca=+10|pi=+10|de=+30}} | ||
|- | |||
|{{SetBonus|nb=4|ca=+10|pi=+10|de=+30|ma=+35}} | |{{SetBonus|nb=4|ca=+10|pi=+10|de=+30|ma=+35}} | ||
|- | |||
|{{SetBonus|nb=5|ch=20|ca=+10|pi=+10|de=+30|ma=+35}} | |{{SetBonus|nb=5|ch=20|ca=+10|pi=+10|de=+30|ma=+35}} | ||
|- | |||
|{{SetBonus|nb=6|ch=20|ca=+10|pi=+10|de=+30|ma=+35|chance=+50%}} | |{{SetBonus|nb=6|ch=20|ca=+10|pi=+10|de=+30|ma=+35|chance=+50%}} | ||
|} |
Version du 6 février 2016 à 14:32
0 0 0 |
| ||
| ||
| ||
| ||
|