« Chaussures » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 275 : | Ligne 275 : | ||
|{{Objet|Bottes de Pinter}} | |{{Objet|Bottes de Pinter}} | ||
|{{Objet|Chaussures brillantes de Pâques}} | |{{Objet|Chaussures brillantes de Pâques}} | ||
|{{Objet|Bottes du chercheur d'or}} | |||
|{{Objet|Bottes longues de l'éclaireur}} | |||
|{{Objet|Chaussures du constructeur}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Chaussures de parade}} | |||
|} | |} |