« Fusils » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 142 : | Ligne 142 : | ||
|{{Objet|High Wall}} | |{{Objet|High Wall}} | ||
|{{Objet|Arbalète de Roméo}} | |{{Objet|Arbalète de Roméo}} | ||
|{{Objet|Fusil noir}} | |||
|{{Objet|Fusil d'Eastwood}} | |||
|{{Objet|Vieux fusil du chasseur}} | |||
|{{Objet|Fusil de Pâques}} | |||
|- | |||
|{{Objet|Fusil à vapeur 2.0}} | |||
|} | |} |