« Listing des missions:Quotidiennes » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (codage wiki) |
mAucun résumé des modifications |
||
Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|{{Quête répétable|Quête = [[Quêtes répétables d'artisanat]]|Niveau = 20|Nombre de missions = 12}} | |{{Quête répétable|Quête = [[Quêtes répétables d'artisanat]]|Niveau = 20|Nombre de missions = 12}} | ||
|{{Quête répétable|Quête = [[Quêtes répétables au saloon]]|Niveau = -|Nombre de missions = 84}} | |{{Quête répétable|Quête = [[Quêtes répétables au saloon]]|Niveau = -|Nombre de missions = 84}} | ||
|} | |||
{| | |||
|{{Quête | Image=ville abandonnée|Nom=Quêtes répétables à la ville abandonnée{{!}}Quêtes à la ville abandonnée|Niveau = 14|Nombre de missions = 23|Répétable}} | |||
|{{Quête | Image=village indien|Nom=Quêtes répétables au village Indien de Waupee{{!}}Quêtes au village Indien|Niveau = -|Nombre de missions = 20|Répétable}} | |||
|- | |||
|{{Quête | Image=répétable|Nom=Quêtes répétables d'artisanat|Niveau = 20|Nombre de missions = 12|Répétable}} | |||
|{{Quête | Image=répétable|Nom=Quêtes répétables au saloon|Niveau = -|Nombre de missions = 117|Répétable}} | |||
|} | |} |