« Tailleur Niveau 13 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « Category:Fichiers d'aidelink=Bâtiments de la ville|right <br><br> {{Tableau Choix Début|Tailleur Niveau 13}} {{Tableau Missio... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
<br><br> | <br><br> | ||
{{Tableau Choix Début|Tailleur Niveau | {{Tableau Choix Début|Tailleur Niveau 15}} | ||
{{Tableau Mission Entête|20%|Image}} | {{Tableau Mission Entête|20%|Image}} | ||
Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
{{Tableau Mission Entête|25%|<small>[[Fichier:Achat.png]] Prix d'achat<br>[[Fichier:Vente.png]] ... de vente</small>}} | {{Tableau Mission Entête|25%|<small>[[Fichier:Achat.png]] Prix d'achat<br>[[Fichier:Vente.png]] ... de vente</small>}} | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Veste grise | |Mission|[[Fichier:Veste d'uniforme grise.png]] | ||
|Mission|Veste grise | |Mission|Veste d'uniforme grise | ||
|Mission| | |Mission|130 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|4}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté| | |{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme| | |{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Réflexe|22}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Réflexe|22}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 32 500<br>[[Fichier:Vente.png]] 16 250 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Veste jaune | |Mission|[[Fichier:Veste d'uniforme jaune.png]] | ||
|Mission|Veste jaune | |Mission|Veste d'uniforme jaune | ||
|Mission| | |Mission|135 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 40 : | Ligne 37 : | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | |{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Puissance|20}} | |||
|{{Requis Aptitude|Piéger|20}} | |{{Requis Aptitude|Piéger|20}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Marchander aptitude|22}} | |||
|{{Requis Aptitude|Manier les animaux|22}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 43 200<br>[[Fichier:Vente.png]] 21 600 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Veste bleue | |Mission|[[Fichier:Veste d'uniforme bleue.png]] | ||
|Mission|Veste bleue | |Mission|Veste d'uniforme bleue | ||
|Mission| | |Mission|135 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 59 : | Ligne 57 : | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Ténacité|20}} | |{{Requis Aptitude|Ténacité|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Tirer|20}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Dextérité|22}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Réparer|22}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 43 200<br>[[Fichier:Vente.png]] 21 600 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Veste verte | |Mission|[[Fichier:Veste d'uniforme verte.png]] | ||
|Mission|Veste verte | |Mission|Veste d'uniforme verte | ||
|Mission| | |Mission|135 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 77 : | Ligne 75 : | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | |{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Eviter|22}} | ||
|{{Requis Aptitude|Se cacher| | |{{Requis Aptitude|Se cacher|22}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Requis Aptitude|Viser|20}} | ||
|{{Requis Aptitude|Prestance|20}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 43 200<br>[[Fichier:Vente.png]] 21 600 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Veste marron | |Mission|[[Fichier:Veste d'uniforme marron.png]] | ||
|Mission|Veste marron | |Mission|Veste d'uniforme marron | ||
|Mission| | |Mission|140 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 92 : | Ligne 91 : | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité|4}} | |{{Requis Aptitude|Mobilité|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | |||
|{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | |{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Persévérance|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Points de vie|22}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Se cacher|18}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Diriger|24}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 45 360<br>[[Fichier:Vente.png]] 22 680 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Veste noire | |Mission|[[Fichier:Veste d'uniforme noire.png]] | ||
|Mission|Veste noire | |Mission|Veste d'uniforme noire | ||
|Mission| | |Mission|140 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|4}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité|4}} | |{{Requis Aptitude|Mobilité|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | |||
|{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | |{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Puissance|22}} | ||
|{{Requis Aptitude|Monter à cheval| | |{{Requis Aptitude|Monter à cheval|24}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Réflexe|21}} | |||
|{{Requis Aptitude|Tactique|17}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 45 360<br>[[Fichier:Vente.png]] 22 680 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Veste élégante | |Mission|[[Fichier:Veste d'uniforme élégante.png]] | ||
|Mission|Veste élégante | |Mission|Veste d'uniforme élégante | ||
|Mission| | |Mission|145 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|6}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité|6}} | |{{Requis Aptitude|Mobilité|6}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 132 : | Ligne 132 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|6}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|6}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Ténacité|23}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Eviter|24}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Tirer|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Prestance|22}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 57 260<br>[[Fichier:Vente.png]] 28 630 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier: | |Mission|[[Fichier:Brodequins gris.png]] | ||
|Mission| | |Mission| Brodequins gris | ||
|Mission| | |Mission|130 | ||
| | |||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Construire|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Tactique|20}} | ||
|- | |||
|colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Manier les animaux|11}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 12 150<br>[[Fichier:Vente.png]] 6 075 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier: | |Mission|[[Fichier:Brodequins jaunes.png]] | ||
|Mission| | |Mission| Brodequins jaunes | ||
|Mission| | |Mission|134 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|2}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté| | |{{Requis Aptitude|Habileté|2}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme| | |{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Puissance|20}} | |{{Requis Aptitude|Puissance|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Réparer|11}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Prestance|20}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 16 650<br>[[Fichier:Vente.png]] 8 325 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier: | |Mission|[[Fichier:Brodequins bleus.png]] | ||
|Mission| | |Mission| Brodequins bleus | ||
|Mission| | |Mission|134 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|2}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté| | |{{Requis Aptitude|Habileté|2}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme| | |{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Viser|12}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Tirer|20}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Dextérité|14}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Prestance|14}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 16 650<br>[[Fichier:Vente.png]] 8 325 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier: | |Mission|[[Fichier:Brodequins verts.png]] | ||
|Mission| | |Mission| Brodequins verts | ||
|Mission| | |Mission|134 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|2}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté| | |{{Requis Aptitude|Habileté|2}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme| | |{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Réflexe|15}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Se cacher|19}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Réparer|19}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 16 725<br>[[Fichier:Vente.png]] 8 362 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier: | |Mission|[[Fichier:Brodequins marron.png]] | ||
|Mission| | |Mission| Brodequins marron | ||
|Mission| | |Mission|138 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 218 : | Ligne 218 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Monter à cheval|15}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Piéger|20}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Marchander aptitude|20}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 18 400<br>[[Fichier:Vente.png]] 9 200 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier: | |Mission|[[Fichier:Brodequins noirs.png]] | ||
|Mission| | |Mission| Brodequins noirs | ||
|Mission| | |Mission|138 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
|{{Requis Aptitude|Force|2}} | |{{Requis Aptitude|Force|2}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté|2}} | |{{Requis Aptitude|Habileté|2}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme| | |{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Persévérance|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Eviter|15}} | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Diriger|20}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 18 400<br>[[Fichier:Vente.png]] 9 200 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier: | |Mission|[[Fichier:Brodequins élégants.png]] | ||
|Mission| | |Mission| Brodequins élégants | ||
|Mission| | |Mission|142 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 255 : | Ligne 254 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Nager|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Tirer|21}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Dextérité|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Prestance|20}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 23 520<br>[[Fichier:Vente.png]] 11 760 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Chapeau | |Mission|[[Fichier:Chapeau de cavalerie gris.png]] | ||
|Mission|Chapeau | |Mission|Chapeau de cavalerie gris | ||
|Mission| | |Mission|140 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 274 : | Ligne 273 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Construire|25}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Manier les animaux|21}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 16 725<br>[[Fichier:Vente.png]] 8 362 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Chapeau | |Mission|[[Fichier:Chapeau de cavalerie jaune.png]] | ||
|Mission|Chapeau | |Mission|Chapeau de cavalerie jaune | ||
|Mission| | |Mission|142 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 290 : | Ligne 289 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Ténacité|22}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Eviter|23}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Requis Aptitude|Réparer|22}} | ||
|{{Requis Aptitude|Tactique|22}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 21 300<br>[[Fichier:Vente.png]] 10 650 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Chapeau | |Mission|[[Fichier:Chapeau de cavalerie bleu.png]] | ||
|Mission|Chapeau | |Mission|Chapeau de cavalerie bleu | ||
|Mission| | |Mission|142 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 308 : | Ligne 308 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Persévérance| | |{{Requis Aptitude|Persévérance|22}} | ||
|{{Requis Aptitude|Viser|22}} | |||
|- | |||
|{{Requis Aptitude|Tirer|23}} | |{{Requis Aptitude|Tirer|23}} | ||
|{{Requis Aptitude|Marchander aptitude|22}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 21 300<br>[[Fichier:Vente.png]] 10 650 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Chapeau | |Mission|[[Fichier:Chapeau de cavalerie vert.png]] | ||
|Mission|Chapeau | |Mission|Chapeau de cavalerie vert | ||
|Mission| | |Mission|142 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 326 : | Ligne 327 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Puissance|22}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Points de vie|22}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Requis Aptitude|Réflexe|22}} | ||
|{{Requis Aptitude|Dextérité|23}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 21 300<br>[[Fichier:Vente.png]] 10 650 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Chapeau | |Mission|[[Fichier:Chapeau de cavalerie marron.png]] | ||
|Mission|Chapeau | |Mission|Chapeau de cavalerie marron | ||
|Mission| | |Mission|145 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 344 : | Ligne 346 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Monter à cheval| | |{{Requis Aptitude|Monter à cheval|24}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Diriger|20}} | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude | | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Manier les animaux|21}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 23 120<br>[[Fichier:Vente.png]] 11 560 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Chapeau | |Mission|[[Fichier:Chapeau de cavalerie noir.png]] | ||
|Mission|Chapeau | |Mission|Chapeau de cavalerie noir | ||
|Mission| | |Mission|145 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|3}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté| | |{{Requis Aptitude|Habileté|3}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme| | |{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Construire|24}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Ténacité|20}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Réparer|21}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 23 120<br>[[Fichier:Vente.png]] 11 560 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Chapeau | |Mission|[[Fichier:Chapeau de cavalerie élégant.png]] | ||
|Mission|Chapeau | |Mission|Chapeau de cavalerie élégant | ||
|Mission| | |Mission|148 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 381 : | Ligne 382 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Construire|25}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Nager|22}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Requis Aptitude|Marchander aptitude|23}} | ||
|{{Requis Aptitude|Manier les animaux|22}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 24 850<br>[[Fichier:Vente.png]] 12 425 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Pantalon | |Mission|[[Fichier:Pantalon gris en soie.png]] | ||
|Mission|Pantalon | |Mission|Pantalon gris en soie | ||
|Mission| | |Mission|130 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
|{{Requis Aptitude|Force|3}} | |{{Requis Aptitude|Force|3}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|2}} | ||
|- | |||
|{{Requis Aptitude|Habileté|2}} | |||
|{{Requis Aptitude|Charisme|2}} | |||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Construire|22}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Persévérance|13}} | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="2" align="center" |{{Requis Aptitude |Tactique|19}} | ||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 30 375<br>[[Fichier:Vente.png]] 15 187 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Pantalon | |Mission|[[Fichier:Pantalon jaune en soie.png]] | ||
|Mission|Pantalon | |Mission|Pantalon jaune en soie | ||
|Mission| | |Mission|135 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 413 : | Ligne 417 : | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté|3}} | |{{Requis Aptitude|Habileté|3}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme| | |{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Monter à cheval|22}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Eviter|20}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Requis Aptitude|Tactique|22}} | ||
|{{Requis Aptitude|Manier les animaux|20}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 41 040<br>[[Fichier:Vente.png]] 20 520 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Pantalon | |Mission|[[Fichier:Pantalon bleu en soie.png]] | ||
|Mission|Pantalon | |Mission|Pantalon bleu en soie | ||
|Mission| | |Mission|135 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 430 : | Ligne 435 : | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité|3}} | |{{Requis Aptitude|Mobilité|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté| | |{{Requis Aptitude|Habileté|3}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Puissance|22}} | ||
|{{Requis Aptitude|Nager|22}} | |||
|- | |||
|{{Requis Aptitude|Dextérité|20}} | |{{Requis Aptitude|Dextérité|20}} | ||
|{{Requis Aptitude|Réparer|20}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 41 040<br>[[Fichier:Vente.png]] 20 520 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Pantalon | |Mission|[[Fichier:Pantalon vert en soie.png]] | ||
|Mission|Pantalon | |Mission|Pantalon vert en soie | ||
|Mission| | |Mission|135 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
|{{Requis Aptitude|Force|3}} | |{{Requis Aptitude|Force|3}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité| | |{{Requis Aptitude|Mobilité|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté|3}} | |{{Requis Aptitude|Habileté|3}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Ténacité|20}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Points de vie|20}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Requis Aptitude|Réflexe|22}} | ||
|{{Requis Aptitude|Viser|22}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 41 040<br>[[Fichier:Vente.png]] 20 520 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Pantalon | |Mission|[[Fichier:Pantalon marron en soie.png]] | ||
|Mission|Pantalon | |Mission|Pantalon marron en soie | ||
|Mission| | |Mission|140 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
Ligne 466 : | Ligne 473 : | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité|4}} | |{{Requis Aptitude|Mobilité|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté| | |{{Requis Aptitude|Habileté|4}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme| | |{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Se cacher|17}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Tirer|22}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Requis Aptitude|Piéger|19}} | ||
|{{Requis Aptitude|Prestance|16}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 42 525<br>[[Fichier:Vente.png]] 21 262 | ||
{{Tableau Mission Ligne1}} | {{Tableau Mission Ligne1}} | ||
|Mission|[[Fichier:Pantalon | |Mission|[[Fichier:Pantalon noir en soie.png]] | ||
|Mission|Pantalon | |Mission|Pantalon noir en soie | ||
|Mission| | |Mission|140 | ||
| | | | ||
{| style="background:#F2D494" | {| style="background:#F2D494" | ||
Ligne 487 : | Ligne 495 : | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|4}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Puissance|22}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Ténacité|16}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Requis Aptitude|Eviter|19}} | ||
|{{Requis Aptitude|Dextérité|17}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 42 525<br>[[Fichier:Vente.png]] 21 262 | ||
{{Tableau Mission Ligne2}} | {{Tableau Mission Ligne2}} | ||
|Mission|[[Fichier:Pantalon | |Mission|[[Fichier:Pantalon élégant en soie.png]] | ||
|Mission|Pantalon | |Mission|Pantalon élégant en soie | ||
|Mission| | |Mission|145 | ||
| | | | ||
{| style="background:#CBB077" | {| style="background:#CBB077" | ||
|{{Requis Aptitude|Force| | |{{Requis Aptitude|Force|5}} | ||
|{{Requis Aptitude|Mobilité|5}} | |{{Requis Aptitude|Mobilité|5}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude|Habileté| | |{{Requis Aptitude|Habileté|5}} | ||
|{{Requis Aptitude|Charisme|5}} | |{{Requis Aptitude|Charisme|5}} | ||
|- | |- | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Construire|22}} | ||
|{{Requis Aptitude| | |{{Requis Aptitude|Nager|22}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Requis Aptitude|Réparer|24}} | ||
|{{Requis Aptitude|Marchander aptitude|23}} | |||
|} | |} | ||
|Mission|[[Fichier:Achat.png]] | |Mission|[[Fichier:Achat.png]] 53 340<br>[[Fichier:Vente.png]] 26 670 | ||
{{Tableau Fin}} | {{Tableau Fin}} |
Version du 28 août 2014 à 07:25