« Caractéristiques des travaux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
|<center>[[Guider les blanc-becs]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |<center>[[Guider les blanc-becs]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | ||
|- | |||
|<center>[[Délimiter une réserve]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Coloniser de nouveaux espaces]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Mener une expédition]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Explorer l'Ouest]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Travailler comme joueur de piano]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Rivaliser au bras de fer]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Travailler comme bandit]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Travailler comme artiste de scène]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Distiller de l'alcool]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Travailler comme trappeur]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Récolter des piments]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Chasser le grand gibier]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Chasser des alligators]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Produire de la dynamite]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Travailler comme traducteur]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Travailler comme garde du corps]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Travailler comme ambassadeur]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Travailler pour une loge]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Travailler en tant qu'agent de Pinkerton]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Construire un hôpital militaire]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Fondre des balles]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Travailler comme agent de la paix]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Recruter des soldats]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Commander des troupes]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Travailler comme croque-mort]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Prêcher]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Construire une colonie]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Gérer un comptoir commercial]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<center>[[Travailler pour Wells Fargo]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |- | ||
|<center>Construire<br>[[Fichier:Construire_job.png]]</center>||<center>0</center>||<center>0</center>||<center>0</center>||<center>0</center> | |<center>Construire<br>[[Fichier:Construire_job.png]]</center>||<center>0</center>||<center>0</center>||<center>0</center>||<center>0</center> |
Version du 14 avril 2014 à 15:48
Cette page n'est pas à jour.
La mise à jour sera prochainement effectuée par l'équipe. |
Remarque
Les données des dollars et de l'expérience sont des valeurs pour une durée de deux heures de job avec l'ancienne version et une heure avec la nouvelle version.