« Caractéristiques des travaux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|- | |- | ||
|<center>[[Attraper des crabes]]<br>[[Fichier:Attraper_des_crabes.png]]</center>||<center>150</center>||<center>112</center>||<center>210</center>||<center>629</center> | |<center>[[Attraper des crabes]]<br>[[Fichier:Attraper_des_crabes.png]]</center>||<center>150</center>||<center>112</center>||<center>210</center>||<center>629</center> | ||
|- | |||
|<center>[[Guider les blanc-becs]]<br>[[Fichier:.png]]</center>||<center></center>||<center></center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |- | ||
|<center>Construire<br>[[Fichier:Construire_job.png]]</center>||<center>0</center>||<center>0</center>||<center>0</center>||<center>0</center> | |<center>Construire<br>[[Fichier:Construire_job.png]]</center>||<center>0</center>||<center>0</center>||<center>0</center>||<center>0</center> |
Version du 14 avril 2014 à 15:38
Cette page n'est pas à jour.
La mise à jour sera prochainement effectuée par l'équipe. |
Remarque
Les données des dollars et de l'expérience sont des valeurs pour une durée de deux heures de job avec l'ancienne version et une heure avec la nouvelle version.