« Evénements Spéciaux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|<div class="survol">{{Image PX|Event rêve d'été|180|Lien=Rêve d'été}}</div> | |<div class="survol">{{Image PX|Event rêve d'été|180|Lien=Rêve d'été}}</div> | ||
|<div class="survol">{{Image PX|Event Oktoberfest 2014|180|Lien=L'Oktoberfest 2018}}</div> | |<div class="survol">{{Image PX|Event Oktoberfest 2014|180|Lien=L'Oktoberfest 2018}}</div> | ||
|-align="center" | |||
|<div class="survol">{{Image PX|Event Journée des Morts 2014|180|Lien=Journée des Morts 2018}}</div> | |||
|colspan="2"| | |||
|} | |} | ||
{{Encart|'''Année 2017'''}} | {{Encart|'''Année 2017'''}} |